Религия, вера

Почему религиозные думают, что Бог может спуститься на Землю из своей резиденции?

Максим Митяев
Ну не из Земли же ему вылазить, а такими категориями как духовный мир, метафизика, гиперпространство, альтернативная реальность (выбрать по вкусу одно) не каждый может мыслить.
Viktor Lattik
Лучший ответ
Бг. 4.7
Всякий раз, когда религия приходит в упадок и воцаряется безбожие, Я Сам нисхожу в этот мир
Eliza Mamedova
Они лишь в начале пути, завершившие поиск так не скажут :)
По тому, что не видят причин, которые могут Ему в этом помешать. А вы видите?
Berkin.kg @mail.ru
1 Фес. 4:15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы, живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдёт с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

Если Бог что-то обещает, обязательно исполнит Своё Слово.
Юлия Иткулова
Бог - вездесущий Дух, владыка вселенной и создатель наших душ и тел.
Alex Dobreva
Странно, зачем? Зачем ему спускаться на землю, ему и там хорошо, и от туда отлично все видно и слышно.... Думаю что религиозникам много прислали.... Не думают они так, уверен.
Не все верующие так думают, вера как и всё мирское, должна быть в равновесии, и не выходить за рамки психического восприятия.
Арман *****
а для австралийцев должен подняться видимо
Религиозные кто? Я об этом не задумывался.