Религия, вера

Армагеддон, это для вас весть надежды и освобождения или страх и неизвестность?

Армагеддон — это не война между людьми; ее будут вести невидимые войска Бога. Эта война неизбежна, и она произойдет в то время, которое установил Бог, поступающий «по своей воле по отношению к небесному воинству и живущим на земле» (Дан 4:35; см. также Мф 24:36). Поэтому для кого то эта весть об осуждении, а для меня весть об освобождении от всякого зла на земле.
Александр Беркутов
Лучший ответ
Это как дверца потайная, в каморке папы Карло.))))
Guljauhar Azim
для тела страх и прах.... а для души надежда на освобождение... Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Мудрые люди не скорбят ни о мертвых, ни о живых. (Бх. гита 2.11)
Дарья Супрун
Это кульминация всего зла .
Вера Лобанова
Это конец этой жизни и начало следующей. Но я о нем не беспокоюсь, т. к. мой личный конец может наступить и без всякого армагеддона.
*natali O*
Амос 5:18...
Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Елена Воробьёва В истории было несколько "дней Господних". Все они отличались. В будущем будет еще несколько и все они будут разными.
Армагеддон это местность))))
А точнее - холм, находящиеся на территории Израиля.
Елена Воробьёва Но на нем произошли стратегические для народа Бога победы.
Армагедец - чей-то конец и чьё-то начало
Drogba Didier
Это пи.. ец, т. е. конец.
Petrovich @