Религия, вера
Как думаете? Мне удастся "перезапустить" Вселенную? Сделать её справедливее? Во ЧТО верите лично Вы?
Я - Антон Белов. Только что я написал письмо Путину, над которым ему придётся очень крепко призадуматься. И отправил его в кремль. Возможно, Владимир Путин попытается Меня убить.
Путин знает как... закинуть сюда Ворд.
Прости, но это прекраснодушные мечты. Не получится.
Цыганков Олег
Я - добрый, хороший, честный человек. Значит, обязательно получится.
Вступай в ряды НОД Е. Федорова. и будет всем счастье
Цыганков Олег
Я буду просто сидеть на стуле, и ждать, что случится...
Цыганков Олег
Владимир - унизил меня, и бросил на произвол судьбы, играя в Господа. Я попросил его о помощи, а он отказал...
История доказала, что человеку такое не под силу.
Поэтому, я не верю в силу людей.
Только Всемогущий Бог все сделает так как вы жаждите!
Библия/Исаия 11:2–10
« и почиет на Нём Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ве́дения и благочестия; и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьёт нечестивого.
И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина.
Тогда волк будет жить вместе с ягнёнком, и барс будет лежать вместе с козлёнком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
И корова будет пастись с медведицею, и детёныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ве́дением Господа, как воды наполняют море.
И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники,— и покой его будет слава»
Поэтому, я не верю в силу людей.
Библия/Исаия 11:2–10