Религия, вера

Как думаете? Мне удастся "перезапустить" Вселенную? Сделать её справедливее? Во ЧТО верите лично Вы?

Я - Антон Белов. Только что я написал письмо Путину, над которым ему придётся очень крепко призадуматься. И отправил его в кремль. Возможно, Владимир Путин попытается Меня убить.
Цыганков Олег
Путин знает как... закинуть сюда Ворд.
Инесса Иванова
Лучший ответ
Прости, но это прекраснодушные мечты. Не получится.
Цыганков Олег Я - добрый, хороший, честный человек. Значит, обязательно получится.
Вступай в ряды НОД Е. Федорова. и будет всем счастье
Цыганков Олег Я буду просто сидеть на стуле, и ждать, что случится...
Цыганков Олег Владимир - унизил меня, и бросил на произвол судьбы, играя в Господа. Я попросил его о помощи, а он отказал...
История доказала, что человеку такое не под силу.

Поэтому, я не верю в силу людей.

Только Всемогущий Бог все сделает так как вы жаждите!

Библия/Исаия 11:2–10

« ⁠и почиет на Нём Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ве́дения и благочестия;  ⁠и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.

  Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьёт нечестивого.

  И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина.

  Тогда волк будет жить вместе с ягнёнком, и барс будет лежать вместе с козлёнком; и телёнок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.

  И корова будет пастись с медведицею, и детёныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.

  И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.

  Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ве́дением Господа, как воды наполняют море.

  И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники,— и покой его будет слава»