Религия, вера
А вам уже удалось разобраться, во что вы на самом деле верите?
Если мы верим в любовь - любовь должна излучаться нами постоянно. Малейшие признаки гнева, раздражения, ненависти и даже легкой неприязни - говорят о нашей вере в них, мы даем им жизнь, и надо понимать, что тогда в нашем сердце нет места любви. Так мы лицемерим? И зачем нам это надо?
Да. Как ни мистично, но ваш вопрос совпал с настоящей моей медитацией на саму себя. Верней на то -- кто я? Именно над этими словами я и задумалась, вот уже много времени как.. .
Сначала нужно узнать наше назначение, увидеть где мы-настоящие. Любовь действует как резец, убирает всё лишнее и открывает то, что находится внутри.
"Нет религии выше истины"
ВЕРА создаёт сильнейшие мыслеформы, а затем и поля.
Чтобы НЕ ОГОРЧАТЬ этот МИР своими ошибками, я совсем не прибегаю к таким экспериментам.
Я ЗНАЮ или НЕ ЗНАЮ.
Православие - что оно?
ОСОБОЕ СЛОВО.. . Слово, имеющее большую притягательную силу. Для многих, многих - святое и дорогое слово, не легко определимое и, в то же время, простое и понятное.
верю, что можно изменится....
Да конечно. Верим в Господа. http://www.youtube.com/watch?v=f7_2tJx8w_U&feature=related
Почти.
Я люблю природу, женщин и сладкое ..
Я безоговорочно верю главным образом в одно - в труд.
Никак не могу понять, чем на вас действуют люди подобного сорта. Потом
только удивляешься себе, как это ты не надвинул ему шляпу на глаза и не
сунул его носом в ближайшую водопойную колоду. Но пока он говорит, ты его
невольно слушаешь.
Да, слава Богу.
Браво! ! Интересное понимание любви. Только Иисус понимал любовь по другому. Он не только всех прощал, любил. Он ещё обзывал фарисеев, выгонял из храма продающих с кнутом, упрекал учеников...
Любовь это великое сила бога. Кто любить бога то он любить все, то, что он сотворил.