Религия, вера
Демоны, ангелы, архангелы
Существуют ли демоны и ангелы, чёрная и белая магия или это чушь собачья?
да
Лана Лана
А вы знаете, чем различаются чёрная и белая магия?
Выбор между Богом и чушью человек выбирает сам, но выбор между тортом и дерьмом, сделанный в пользу последнего, весьма странный
чушь собачья... теперь это все называется по другому и имеет другие объяснения..
Конечно, существуют! Ты что вообще!
Таак скажу -- жопа есть, а слова нет? ..Это несерьезно)
Если есть вы то и есть демоны и бесы, это ваши сущности, ваша естественная природа, проявленная в чувствах, называйте их бесами демонами ангелами богами. Нет разницы.
Одержимость богом и одержимость дьяволом ни к чему хорошему не приведет.
Одержимость богом и одержимость дьяволом ни к чему хорошему не приведет.
Всё это выдумки, точно такие же как: голуби и воробьи, муравьи и пауки, динозавры и драконы, киты и дельфины, вода и огонь, лес и горы.... Они же все на пустом месте родились... Я уж не говорю про чувства. Уж их-то точно никто никогда не видел воочию. Значит их и не существует.
С научной точки зрения этого не существует и не может существовать.
Ангелы-это верные служители Бога, которые обитают с Богом на небесах. А демоны-это ангелы, которые восстали против Бога и пошли за сатаной. Теперь они враги Бога и сброшены с небес.
Нашел где спросить)
Сейчас ты лекцию о боге будешь кушать)
Я как адекватный атеист скажу тебе:
Все это не доказано, теории есть, а фактов нет.
Думай своей головой, а не чужой.
Если хочешь верить, верь
Не хочешь верить (так как нету фактов), не верь
А всё что выше бред)
Сейчас ты лекцию о боге будешь кушать)
Я как адекватный атеист скажу тебе:
Все это не доказано, теории есть, а фактов нет.
Думай своей головой, а не чужой.
Если хочешь верить, верь
Не хочешь верить (так как нету фактов), не верь
А всё что выше бред)
Да есть и светлые и темные Боги
Похожие вопросы
- В начале были!!! Бог, Змий, Адам, Ева. И больше никого. Откуда взялись ангелы, архангелы, демоны, и прочие херувимы?
- СИ, почему вы нагло врете что Христос ангел (архангел), если Апостол отвергает эту возможность, всей 1-й главой к Евреям?
- Во снах приходят демоны, ангелы и даже в людей оборачиваются потусторонние приходимцы ? Вн...
- А если на Небесах идёт война Ангелов с демонами, убивают ли демоны Ангелов и что потом с этими Ангелами происходит?
- Ну, а дьявол откуда же взялся? Это Бог создал дьявола и демонов ангелами? Хороши ангелы, которые стали демонами!
- Если Бог всемогущ и всесилен, зачем создал скопище ангелов, архангелов, ангелов-спасителей и прочих заместителей?
- Может ли Мессией ("Христом") быть ангел? (Архангел Михаил, согласно учению СИ)
- Интересно, а зачем всемогущему Богу какие-то ангелы, архангелы и прочая сакральная живность? Или зачем религиозники
- У християн пмимо Бога упоминаются ангелы, архангелы, серафимы,
- Ангелы (Архангелы) - сущие от Начала?