Религия, вера

Во снах приходят демоны, ангелы и даже в людей оборачиваются потусторонние приходимцы ? Вн...

Так как же их отличить ? Пахнут ли демоны серой, паленым мясом и окровавлена ли у них шерсть, ибо могли они в скором порядке быть направлены в сон твой, покуда из пыточной его призвал Сатана... Будут ли благоухать ангелы, цветочные запахи источая и будут ли их перья испачканы в пыльце, ибо и они могли быть вызваны прямиком из райских угодий... А люди, то бишь, хитрые демоны, в обличье близких вам, но ушедших из жизни людей, как их ты отличишь ? И ежели вцепится он в твою душеньку и прямо из сна попытается тебя забрать, утащить в преисподнюю... Да что же ты никак не уснешь, малыш ?
Виктор Которов
ну расскажу один случай ...

Одной женщине ,которая часто выпевала ,снится сон ...она рассказывала ,что была в этот момент трезвая и сон был как ни сон ,что то между реальностью и сном..И Видит своего ангела,описывала она его,что был не земной красоты ..волосы белоснежные по плечам укладывались и одежда была белоснежная , украшена золотыми нитями и глаза были ,очень блестящие и голубые ..и видит она как он смотрит на неё грустно грустно и спускается в низ по лестнице , и тут же ощущает какое то присутствие , чего то , в чёрном ...она пыталась посмотреть на него ...но тщетно ..так и не смогла увидеть головы , стала ощущать какое то не реальное удовольствие ,эйфорию...что говорила ,ни когда и не знала ,что есть такое блаженство ...После этого сна она была бесноватая ...просила своих близких библию читать ,её подбрасывало от пола , лицо мимика искривлялась не по своей воле ...

Вот такие вот бывают чудеса!!!!
Mor Pex В,ч 25744
Лучший ответ
Виктор Которов Так так... Случай где ? )
Я сплю как убитая ) ни один демон не решится побеспокоить мой праведный сон )
Наталья Гейгер
в атеизме бродит демон!
Талай Мансуров ахаха))) ещё скажите сам Люцифер))))
Не знаю, как у Вас, а мне была, как будто реально, показана истина. И всё там далеко не так, как Вы пишете.
Андрей Сирица
Талай Мансуров а если не секрет,как там?))
Талай Мансуров или просто ощущения были без видимости?
Ну наконец-то...а то без сказки на ночь не заснуть. :-)
Таня Антипина
Виктор Которов Привет и, доброй ночи! ) Сам отваливаю... )
К христианину демоны во сне не придут. Ибо Господь охраняет их сон.
А ко всяким "шутникам" могут прийти (поприкалываться)).
послушай Славко лучше хорошую музыку
Баю баюшки баю, не ложися на краю, - придут демон и шайтан, и утащат под диван: жизни будешь ты не рад, станет все как сущий Ад. Спят усталые игрушки, книжки спят, пусть, малыш, тебе приснится Сущий Ад. Баю бай, баю бай, быстро глазки закрывай :-)))
уберите из дома идолов (иконы, мощи, изображения и статуи божков)
Tanya Milaya
Сжечь книги по чёрной и белой магии и прочую литературу. Сам сатана имеет вид утренний звезды. Сложно человеку недуховному определить. Из Библии: Не всем духам верьте, но испытывайте, от Бога ли они? Если придёт к вам нечистая сила, то призывайте КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА!

Омой меня Своей кровью!

Ничего нечистая сила не боиться, не крестов, ни икон, ни мощей, ни святой воды, ни осинового кола, ни чеснока!!!
Sergei Dolgov
Таня Антипина Прочая литература это учебники по химии,физике,астрономии?
Лина Пресветлая Да он прикалывается!)))