Религия, вера
Верующие, помогите. Уже второй раз во сне приходит демон в обличии бывшего и творит хаос, а я с ним сражаюсь. Что значит?
это значит, что пора стать атеистом
Doniw Doniw
Смешны вы)
Ничего. Молитесь перед сном.
Елена Галушкина
Водку надо жрать перед сном, а не молиться.
Бросай пить. И перестань верить в богов, иначе скоро в дурке окажешься. С параноидальным синдромом. Или шизофренией. Будешь воробьям язык показывать. И фантики собирать.
На исповедь идите.
Сражайся, да сильно не подмахивай. Демон, таки не Ангел.
откуда ж мне знать. сама рога наставила, сама и воюй теперь
Dmitrij Aqua
Это он изменил.
успокойся это всеголишь сон! у меня подобные сны были реальность жизни во сне 90 процентов. скажу кратко предположительно до его смерти у вас отношения были плохие соотвественно во сне отразилось по другой картинке но с этим смыслом плохие отношения. Я бы не стал делать из мухи слона! существует мнение из области экстрасенсорики что души людей умершие приходят в живому человеку в гости через сны. Я не знаю на сколько это доказано если есть офиц-е док-ва.
это значит, что человека простить нужно. Вам даже ваш мозг это советует.
Dmitrij Aqua
Он давно прощён и я желаю ему счастья и продолжаю любить.
Познай Истину и Истина сделает тебя свободным.
Молист Господу Богу и Он избавит тебя!
эх, Катя...)
чтобы не было такого, Катя, надо грех не привлекать в свою жизнь!
<<И беззаконник, если обратится от всех грехов своих, какие делал, и будет соблюдать все уставы Мои (Бог) и поступать законно и праведно, жив будет, не умрет. (Иезекииль 18:21)
<<И сказал (Иисус) им: сей род (дух нечистый) не может выйти иначе, как от молитвы и поста. (От Марка 9:29) Может совет уж радикален, но, если хотите быть свободны, поститься можете не поститься, но молиться нужно!
Что не так?
Похоже на испытание тьмой. Научись молиться даже во сне. Самая короткая -Иисусова молитва. Проси защиты у Бога и Ангела Хранителя. Сейчас от тебя зависит какой путь ты выберешь света или тьмы. Выбор за тобой.
Алексей Берлезов
Вы где такого бреда начитались? После праздников-к психиатру. Жалуйтесь на галлюцинации, навязчивые идеи, манию преследования. Как просто-всё на "тьму" валить, на дьяволов... Нихера сами делать не хотят.