Религия, вера
Верующие, помогите пожалуйста. Странный сон мучает меня.
Мне приснилось, будто я попала в прошлое и лечу над своим городом. Попала туда наблюдать за своим отцом. Пролетая над городом вижу, что у Воскресенского собора (его прихожанкой я являюсь) купола сложенны. Потом главный купол начинает раскалываться на 4 части (в семье нас 4 человека) и мы с папой начинаем его соединять. Помогите, меня пугает этот сон, слишком он странный. К чему бы это?
Лучше не верить снам. . Сны бывают трех происхождений. От Бога, от человека, от дьявола. Какой именно сон вам снится вы определить не сможете, поэтому православие говорит, что верить снам и пытаться их разгодать нельзя. Может быть даже это просто ваше подсознание выдает вам такие картинки.
Наверно, о том, что семья начинает раскалываться ). Это же очевидно из сюжета сна )
Расскажите об этом на исповеди, если священник духовно опытен, подскажет, а если нет, Господь управит)
Все религии мира в том числе и атеизм построены на обмане, они выдают свои домыслы за истину и ваш сон говорит как раз об этом. . наверное..
это не просто странный сон- это бредовый сон.
и.. . меня терзают смутные сомненья.. . что выдуманный
Лучше бы у своего духовника такое спрашивали. Тем более он Вас лучше знает.
Скорее не к чему, а отчего. Постарайтесь не кушать перед сном. Между последним приемом пищи и сном перерыв делайте не менее чем в три часа. И за пол-часа-час до сна обязательно пейте теплое молоко с медом вприкуску)))
Верующие не помогут, они не толкователи)
Пусть сон этот Вас не пугает. Главный купол, символизирует Христа. Вот и подумайте, кто может мечтать о том что купол этот расколется. Зря мечтает.
это в отдел сновидений..
когда Бог хочет что-то сказать через сон - Он шифрует его так, чтобы Вам все было понятно без толкователя. Ответ в Вашем сердце, или же ответа нет