Религия, вера

верующие помогите пожалуйста

скажите пожалуйста если на исповеди я забыла назвать все грехи (исповедалась недавно 2 дня назад) а от тех не исповеданных в душе плохо и в храм где я всегда исповедаюсь стыдно
опять идти
,что делать? идти всё таки опять на исповедь или подождать пол месяца?
У меня тоже так было.. Исповедывайся каждый вечер. . Проси искренне ..Богу главное - чтобы ты каялась сердцем. . Есть еще молитва .. О прощении забытых грехов. (Преподобного Варсонофия Великого)

Владыко Господи,
поскольку и забыть свои прегрешения есть грех, то я во всем согрешил
Тебе, Единому Сердцеведу; Ты и прости мне все по Твоему человеколюбию;
тем-то и проявляется великолепие славы Твоей, когда Ты не воздаешь
грешникам по делам их, ибо Ты препрославлен во веки. Аминь.
Юра Шпис
Лучший ответ
если на душе плохо, идите в ближайшее воскресение на исповедь и причастие в свой храм
Анатолий Бей
Лучше поскорей пойти на исповедь в тот храм, где исповедуетесь обычно - и покаяться пред Богом в тех согрешениях, которые в прошлый раз не назвали.
Ваши взаимоотношения с Богом всегда должны быть праведными, иначе не будет доброго плода в служении Богу!
Бог вездесущь к счастью, и для исповедания нужна вера, искреннее доверие Богу, как Отцу, как самому близкому и желающему вам добра и свободы.

Написано если согрешил надо исповедать грех, про храм или подождать даже намека нет.

1Иоан. 1:9
Если ИСПОВЕДУЕМ грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, ПРОСТИТнам грехи наши и ОЧИСТИТ нас от всякой неправды.
Если грехи не "смертные", то можно просто сказать о них на следующей исповеди, а чувство "недосказанности", "вины", "не искренности", это все проказы дьявола, чтобы вы не находили душевный покой, так всегда бывает после исповеди.
You Dreams
Исповедываться нужно перед Богом в молитве.
Ждать не надо, идите опять. Исповедоваться можно хоть каждый день лишь бы вы видели у себя грехи, а вот утаивать грехи на исповеди - это очень плохо. Нельзя к Причастию идти, если вы утаили на исповеди смертный грех или другие грехи. Готовьтесь и идите. И вопросы у вас очень серьёзные надо не здесь спрашивать, а у того священника, у которого вы исповедуетесь, он вам всё объяснит и посоветует, а не здесь....
Namiq Imamverdiyev
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
(1Иоан. 1:9) - в тайную комнату и исповедуйте грехи Отцу и примите прощение на основании Божьего слова.
Можно ни куда не ходить, а честно перед собой исправить свои ошибки - так будет лучше, а на попа не надо возлагаться - магия всё это: из одного места уберётся, а в другом обернётся.
Бека ((((Bvt))))
Исповедание очень важно не только в момент обращения к Богу впервые, но также и в практической христианской жизни. Апостол Иоанн пишет: "Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем Ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, Праведника: Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира" (1Иоан. 2:1-3).
Кающееся дитя Божие может в молитве наедине со Спасителем открыть Ему совершенный грех и Он простит этот грех.
Gulmira __
на колени и просить прощение у Бога, не повторять грехи и возместить ущерб если он был . просить прощение у тех в отношении кого был совершен грех- это называется ПОКАЯНИЕ
Amir Kibat
Мне бы ваши проблемы. Да идите уже снова. Идти стыдно ей исповедоваться, а грешить не стыдно.
В Библии записано, что Бог «Слушатель молитв (Пс 65:2; 66:19) и что он способен помочь тем, кто обращается к нему с просьбами (Мк 11:24; Эф 3:20).
К «Слушателю молитв» может прийти «всякая плоть» — все люди (Пс 65:2; Де 15:17). Даже когда Израиль был «личной собственностью» Бога, народом, состоящим с ним в соглашении, чужеземцы могли приближаться к Иегове в молитве, если признавали Израиль избранным народом Бога, а его храм местом, предусмотренным Богом для принесения жертв (Вт 9:29; 2Лт 6:32, 33; ср. Иса 19:22).
Позднее своей смертью Христос навсегда стер различие между евреями и людьми из других народов (Эф 2:11—16). Находясь в доме Корнилия, сотника италийской когорты, Петр признал, что «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» (Де 10:34, 35).
Итак, для Бога важно состояние сердца человека и его побуждения (Пс 119:145; Пл 3:41). Бог заверяет тех, кто соблюдает его заповеди и делает «угодное в его глазах» , в том, что его «уши» обращены к ним (1Ин 3:22; Пс 10:17; Пр 15:8; 1Пт 3:12).

Соломон опустился на колени перед всем собранием Израиля, когда молился во время посвящения храма (2Лт 6:13).
Вопреки царскому указу, запрещавшему в течение 30 дней обращаться с просьбой к кому-либо, кроме царя Дария, Даниил три раза в день на коленях молился Богу в своей верхней комнате у открытых окон, выходивших в сторону Иерусалима (Дан 6:6—11). Иисус Христос находясь в ту ночь, когда его предали, в Гефсиманском саду, он, «опустившись на колени, стал молиться» (Лк 22:41).
Как мы видим из Библии не обязательно куда-то идти, чтобы вас слышали. Если вы искренне раскаеваетесь и хотите так больше не делать, то помолитесь просто Богу, он вас слышит!
Антон Чагаев