Религия, вера
Ангелы вертятся рядом с вверенными им добрыми людьми? Вн...
Добрые, заботливые, Ангелы света кружатся, аки - пчелы, оберегая своих подопечных, отбиваясь от злобных Чертиков, Демонов и духов тьмы. И как только позволишь себе оплошность, грешность, мерзость, подлость.. , так Ангелы дают себе отдохнуть - подпускают к тебе духов, Демонов и Чертиков, а сами наблюдают, радуются, потешаются. Одновременно с этим, Ангелы понимают, что преподают тебе урок, во время которого душу твою терзают злобные служки тьмы. Но урок закончится и Ангелы снова примутся тебя защищать, снова и снова отбиваясь от злобных служек тьмы, тайно надеясь на отдых...
Вот. вот... накосячишь в жизни... и теперь сидишь и думаешь... ехать или не ехать кататься на лыжах... чет такое предчувствие нехорошее.... Нет - не поеду, а то точно, костылей не миновать)
...И ты там с другом осторожно! Береги себя... чтоб вернулся как огурчик, Ангелов не зли)))
нека, мы сами приглашаем голодных духов и сами их выгоняем, если хотим, ангелы тут не при чём
Джулия Ганчарова
Драсти, Фокси! ) Вижу, божественный раздел кипит страстями, как и всегда! ) Кстати, бородатый дядька: http://otvet.mail.ru/question/84415870/ - всегда такой злобный? Он колючий, что даже ёжики добрее этого дядьки. ) Редко я шатаюсь в общих вопросах... надо бы чаще заходить. )
Не обижайте своих Ангелов.
Так.
Нифига себе.... Это что ж там у Вас в голове то? Что бы такое писать))) )
Не заморачивалась никогда над этим кстати. Ну и теперь отвечу как всегда: Я же ангелов и чёртиков не видела)))) Значит их нет)
нет.
ангел хранитель - небиблейское учение.
...идёт постоянная
энергетическая работа.... либо на развитие личности.
либо на деградацию. ангелами в Торе - называют Силы.
Силы света, добра, разрушения. созидания и т. д. каких сил
в вас больше - такие ангелы и "летают"
Вы ничего не понимаете в ангелах.
Света Александрова
А Вы?)
Ангелов нельзя обижать, горят ярким огнём глаза грешника, и ангелу его стыдно и смрадно грехов подопечного, он не может приблизиться к нему. Вот собственно, и у них нет такого понятия как злорадство. Это только нам людям присуще быть двуликими, улыбаться, а в душе завидовать, или желать зла. И они не устают, се суть энергия.
Ангелы это "сыны Божьи". Они пристально наблюдают за людьми. Они могут быть посланы Богом для защиты его верных служителей или для укрепления, если например вам страшно. Так один из ангелов явился и "укрепилял его" - Иисуса, перед смертью.