В Библии ангелы называются «сынами» Бога (Иов 1:6).
«Не все ли они духи для служения, посылаемые служить тем, кто унаследует спасение? » (ЕВР. 1:14).
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14; 2 Кор. 12:7—10; 1 Фес. 5:14).
Религия, вера
ангел всегда рядом, или появляется рядом в нужный момент?
Всегда. Только подсказывает не всегда.
Носится слева подмышкой или сзади за поясным ремнем.
в моменты сильной боли мало что замечаешь.. . а проходит время, пелена тумана сходит, и сердце начинает видеть, что да.. . он не уходил, даже когда, взвывая от боли, его гнали прочь, не понимая, кто это

он как и-нет
Любовь Стецкая
угу...или тормозит или вообще отсутствует((
Бог всё знает и обо всём ведает благодаря бесчисленному множеству служебных Ангелов. Поэтому они всегда рядом и готовы оказать помощь в любой момент по нашим молитвам Господу.
Ангел.. . По моему у многих ангел загулял налево)) ) Решил познать плотские утехи во всей их красе))
У кого есть хранитель- да. он всегда рядом. У кого нет хранителя- тот молится, чтобы бог ниспослал ему ангела.
Ни то и не другое. Насколько грешим настолько удаляется насколько каемся настолько приближается.
Он появляется как вышколенный лакей - по щелчку пальцами. )))
Нет =) У них тоже есть выходные))