Религия, вера
Ангел, который рядом с тобой по сути является предателем-ведь все твои действия на земле он передаёт для суда над тобой?
ВЕРНО СОГЛАСНЫ?
Я буду твоим Ангелом...)
ангел который рядом с тобой - это смерть оберегающая тебя до нужного момента
Где? (посмотрел по сторонам).
Рядом со мной никто не стоит.
А коли Вы видите ангела рядом с кем-то, к психиатру.
*****
я про верующих тупой баран
Библия не учит тому, что у каждого человека есть личный ангел - хранитель. Ангелы-это исполнители Божьей воли. Они безусловно способны помочь человеку, но Бог способен использовать и людей и события для помощи. Самой универсальной помощью является Библия. Её советы для всех и на все случаи жизни.
Ангел, который рядом со мной.... ах-ха-ха...))) перестаньте курить эту дрянь.
никогда не увидите.
*****
ответь пожалуйста на вопрос а сколько их двое или трое меня не интересует
Нет, ангел хранитель о грехах не докладывает, они записываются бесами. Ангел хранитель, просто охраняет, чтоб смерть не настигла раньше времени. Может быть я сегодня уже мёртв был, если бы не он. Но я не знаю, когда он меня спасает.
*****
"охраняет"))))и всё передаёт ага бла бла? не смеши мой халат
Есть 2 ангела справа и слева - они записывают твои деяния, тот что справа - пишет твои благие дела, тот что слева - твои злые дела.
Есть так же 2 ангела, 1 позади и 1 спереди тебя - они не позволяют произойти ничего с тобой, кроме как по воле Всевышнего.
И есть ещё 1 ангел - твой советчик в благом. Он наставляет тебя к благому, например если хочешь сделать благо кому-то, помочь перейти бабушке, помочь кому-то в беде - это чувство "зова" - призыва этого ангела к благому делу.
Но и есть дьявол рядом с тобой, шайтан - он отворачивает тебя от благого, наущает дурное.
Предатель - тот кто предал доверие.
А Ангел фиксирует. Он ПЕРЕДАЕТ.
Радио передаёт музыку или предает её интересы?!!!
У Вас - сломанное мышление.
А Ангел фиксирует. Он ПЕРЕДАЕТ.
У Вас - сломанное мышление.
*****
у вас его вообще нет