Религия, вера

Вот сейчас виновник аварии на Вогоградке, игравший в шашки, сбежал, оставив место авари, с множеством жертв, но

разве от Бога сбежишь, ведь все его зло вернется ему в следующей жизни для лечения от созревания сатаны, демонов и бесов и для побудки совести, не сидел ли он здесь раньше в ответах и не писал ли трусливо гадости про Безобманство? В чем была его вера, в бред атеизма и другого религиозного фантизма, или нет?
сука..
Виктор Пичугин
Лучший ответ
Алла Московченко а я думал, что он мужчина....
Алла Московченко как интересно....
автора вопроса якобы мужчину назвали " сука ",
а она еще и лайкует оскорбившей ее коняшке....
воистину акбар...
Бежал от страха
Владимир Березенко И ещё от подлости.
Та солько ж можно?! Мыкмта всравсь - бог виноват, Мыкита не всравсь - бог виноват. Вот дЭбилы...
Владимир Березенко И киевских сепаратистов вылечат от злодеяний и их американских хозяев.
Алла Московченко а кто тут киевские сепаратисты ?
можно поименно ?
тяжкие преступления свершались и тысячи и сотни лет назад... людям постоянно твердят, что преступников "Бог накажет"...

дайте подтверждения, что кто-то из них наказан в "последующих жизнях"...)))
Владимир Березенко Не накажет, а будет лечение, соизмеримое злодеяниям, Бог - не палач, а доктор.
Соверш верно!
Наталья Донскова Вечная память о тебе Навсегда останется в наших сердцах.
Владимир Березенко Только страдания включат тебе твои мозги и совесть, зачем сам себе гадишь?
иногда такое бывает, в человека вселяется бес и тогда жертвы, а кто создал беса и отвечает за его действия
Евгений Храпов
Владимир Березенко Ага, у немцев до сих пор Гитлер во всем виновыат, а они - белые и пушистые.
Александр, как вы можете судить о других, сами будучи обманутыми и обманщиком? Никаких будущих жизней для исправления не будет. Мне вас искренно жаль: страшные последствия и расплата будет за ваши действия... (((
Владимир Березенко Значит этот злодей покажется в старости и попадёт в рай, по близкой тебе нелогичной версии, которую ты выдаешь как все обманщики за истину от Бога?
привет сектант
Марина Мишина
Алла Московченко а в какой он секте ?
Владимир Березенко Беги прятаться скорее
Нет не единого доказательства, что Бог существует. Выдуманный герой) Вон Ельцин например. Начал войну в Чечне. Сколько людей погибло от этого? Сотни тысяч погибших, разрушенные города. Ну и норм так прожил красочную и долгую жизнь.
Владимир Березенко Это выполнял приказы американских банкиров, которые сто лет как колонизировали Россию и делают все, чтобы мы не поднялись через своих штирлицев и прокураторов, скорее всего.
Я скажу так. Бога нет чтобы кого-то наказывать))) Ежегодно умирают тысячи детей годовалых, это за что они расплачиваются если в годовалом возрасте, человек ещё даже не осознаёт что он человек?) Не за что они не расплачиваются а просто помирают напросто. Никакого наказания не существует. Если твой бог любитель убить детей в созидание для родителей, то твой бог мудак и детоубийца))) И атеизм нельзя причитать к вере, у нас не существуют обрядов и всего прочего и мы не преследуем цель убивать. И количество войн, что начали атеисты в десятки если не в сотни раз меньше чем с стороны верующих. Вот в США политическая элита состоит из верунов например. Даже гитлер был католиком) А вдруг это умершие расплачиваются за свои грешки в прошлой жизни? Задумайся если ты веришь в это херню.
Владимир Березенко Их души лечатся оттгрехов прошлой жизни, когда они были атеистами и другими врунами о Боге и прятались от правосудия. А как иначе не дать сатане, демонам и бесам созреть в злодеях и подлецах, научи Бога. Ах да, Бога нет, а может нет у тебя мозгов, а там нагадил розовый единорог?
Ты всегда в памяти нашей. Смерть есть всему успокоение.