Религия, вера

А почему были уничтожены все динозавры? Погрязли в грехе?

Lidia Kaiser
Ну из-за экологического бедствия. Искать тут скрытый подтекст бессмысленно ибо его нет и любое осмысление является не большим, чем очевидным высером человека который хочет всему дасть объяснения якобы "логикой" которую даже не применяет.
Алена Телеш
Лучший ответ
Lidia Kaiser А в библии есть логика? =)))
да не все... что ты?... маленькие остались....
Ну, надо ж было чем-то себя развлечь...
Evgenij Novikov
Нефть пытались стыбрить, но пришли Наши..))))
Nadia Asipovich
Так надо было
Lidia Kaiser Еще скажи что на втором фото ковчег)))
Одно фото в сети.... и все! Больше никто и не видел "это".
Изменение климата после Потопа не пошло на пользу динозаврам и многие вымерли. Но часть осталась, их находят в самых отдаленных озерах
Т-
Тим - Тим
Библия — это не учебник по зоологии и палеонтологии. Она — про взаимоотношения Бога и человека. В ней сказано только то, что имеет важное значение для нашего спасения — то есть как человек был сотворен, каким он был до грехопадения и каким стал после, как Бог действовал, чтобы падший человек мог вернуться к Нему.

Все остальное в Библии не упоминается — не потому, что этого не было, а потому, что для нашего спасения оно не так уж важно. Например, в Ветхом Завете ни слова не сказано о домашних кошках — хотя в наши дни все только и делают, что публикуют в соцсетях фотки своих котиков.)))
Lidia Kaiser За то там сказано, что можно убить своего ребенка, если он оскорбит или изобъет родителя)))
Елена Чиркова (Веселуха) не логично..
потоп был устроен за грехи..
но напившийся В СТЕЛЬКУ Ной у вас почему-то грешником не считается..
как и Лот, в своём кровосмесительстве.. к тому же спасённый из грешного содома.: -))
Не все, как минимум крокодилы остались. Почему им простили грехи?
Lidia Kaiser Да!)))
Почему?)))
Evgenij Novikov Чтобы быть точным, крокодилы - не динозавры.
А что до динозавров - то уничножились не все :) Вашему вниманию предлагается динозавра-гриль:
:)
Мы можем только догадки строить.
Улан Абдазов
Благодаря динозаврам сейчас есть нефть ...газ... пластик и другие полезные вещи
Jura Khwan
Всё в этой жизни временно, вечен только Создатель
Lidia Kaiser Кто это?
Неудачная модель мироздания. Они просто истребляли природу, не ухаживая за ней, к чему пришли и мы.
Александр Есик
Люди перестали грешить . Они появляются там где много грешат .
Ирина Матвеева
Газонокосилка сломалась!!
Альбина Гуцол
Метеорит упал
Ирина Белых
Lidia Kaiser Смотри, где задан вопрос.
есть более древние жители чем динозавры, например грибы.
Во грехе обжорства и похоти) А тут им астероидом по стероидам)
От нас скрывают правду! Наши динозавры нанесли ядерный ракетный удар по их динозаврам а те успели запустить свои ракеты.