Религия, вера

Предположительно, они тоже совершают пятикратный намаз и знают Коран от корки до корки? ВН+

Andrei Rudakov
Но не один имам пока официально не критиковал терроризм.
Александр Шамрай
Лучший ответ
Сергей Нахват это лучше чем рабовладение хрюсов
Роман Гелеван лжёшь, негодяй.
Навязывать опасно.
"В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем... Мир всегда будет изменяться, но битвы и войны могут уничтожить нас всех до единого. Сейчас нам нужны техники согласия, а не техники спора. Сейчас требуется Искусство Мира, а не Искусство Войны... Все мироздание - Единая семья". - Морихей Уэсиба
21Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.

22Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.

23Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Иоанн. 4.
Знать слова, написанные в книге и знать то, что в них заключено, разные вещи. Большинство верующих и проповедников веры не ведают того, о чем говорят.
Ирина Петина
сдается мне, что ты обиженное на жизнь животное, которое не знает на ком выместить свою обиду, ходит, мыкается туда сюда, вот взбрело тебе в голову что в твоих бедах виноваты мусульмане, ты и начала с бабьей остервенелостью на них нападать, старая дура, больше нечего сказать.
Галина Капаева
Секта христианских боевиков?
Andrei Rudakov Вот ты гнида.
И что ?