Религия, вера

Как найти истину?

Каждая религия претендует на роль истины, а как же узнать где истина на самом деле? Может быть, лучше просто поверить, что человек произошёл от обезьяны?
Jasulan Bekniazov
Истина - где нет боли.
М*
Милая) **!
Лучший ответ
Ищите не религию а Бога, ведь именно Он и есть истина.
Shayxiddin Aythujaev
почитай Новый завет.
Насим Имомов
Истина у Бога, Он её источник.
Истина не принадлежит правильному мнению, убеждению, Это ты сам. Ты есть истина для себя и для тех, с кем общаешься.. Если тебя принимают как истину, то и относятся с пониманием, уважением, потому, что они часть тебя, зеркало и отражение тебя во всем и во всех.. Истина находится в единстве всего живого, это не символ или шаблон на правильное понимание, это мы. все и ты в отдельности,. во всезнании,.. в своих возможностях, в своем внутреннем потенциале.
Проверяй, как исполняются библейские пророчества. Сейчас исполняется пророчество о начертании 666. Никакая другая религия про это не предупреждает заранее.
http://katyusha.org/view?id=10721
Лидер православных антиглобалистов Филимонов
https://www.youtube.com/watch?v=YVfOsQVKpAI&feature=youtu.be
священник Алексий Мороз
https://www.youtube.com/watch?v=3FpO4dW5cpE
прямое исполнение пророчества о начертании 666-телевизионный сюжет 1 канала
https://www.youtube.com/watch?v=B3rSJFNbeLk&feature=youtu.be
Вживление чипа пошло в массы как прогресс человечества. На самом деле это исполнение пророчеств апокалипсиса 13 глава.

В проекте постановления правительства РФ ««Об утверждении технических требований, предъявляемых к удостоверению личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты…» закреплено применение кода доступа к файлам ​666​.
На самом деле истину найти достаточно сложно, ведь человек настолько глуп, что когда ему предлагают истину, он отвергает, а когда предлагают ложь, он соглашается не глядя.
Поэтому просто найдите ту веру (или неверие), которое вам ближе по сердцу, и по разуму, то и считайте истинной, (пока не найдёте другую истину, более истинную чем первая истина).
Если задумался, то найдёшь.
Мариша Зайцева
Зайди в православный храм, поговори в душе с Богом и задай ему этот вопрос. Думаю Он ответит. Не прямым текстом но поймёшь. всяко может быть.)))
Анна Иванова А зачем храм? Разве нельзя говорить с Богом дома?
просто ...
Александра Вагунина искать в себе,

а не в "религиях" ...
Так иди к ним в стадо, они тебе её и поведуют
Искать.
Кто пожелает здешней жизни и удовольствий её, для тех дела их во время её Мы доведём до полной меры, и у них недостатка в оных удовольствиях не будет;
11.19 Но в будущей жизни для них не будет ничего, кроме огня: бесплодно будет то, что совершают они здесь; тщетно будет то, что сделают они.
Бек Мирзаев
что бы познать истину нужно браться за малые искоренить источники негативного влияния .
Иисус есть путь ИСТИНА и жизнь
Для начала нужно определиться с побуждениями: что именно ты хочешь найти.
Можешь просто поверить в происхождение от обезьяны
Каиржан Мусин
Никак, Она - безгранична, а найти можно только то, что имеет границы)
Истина, это вообще термин из философии. Какой то дядька придумал ее в рамках своей концепции, теперь все подхватили это и ищут ту абстракцию которую он выдумал.
Ceргей Цыбин
Днём с огнем.
Христианство. Тем более многие люди не сами выбирают христианство, а Сам Иисус приходит к ним. Этому и свидетельствуют многие дары от Господа. Многие слышат голос Истины, голос Бога, Духа Святого.
Ната Савченко
Как пусто в полости глухой
Средь стен незримых и безмерных,
На дне безмолвья разум твой
Познает истины Вселенной.