Религия, вера
При любом удобном случае я выбираю 13-ое или 666,признает ли меня сатана за своего перца?
В какой-то мере. Почему у очень многих авто номер 666? Я интересовался мнением водителей. Говорят счастливое число. То есть, есть охрана от сатаны. В обмен на душу.
У знакомого был гараж в 13 ряду, 13 место
он все вопрошал почему его число 13 преследует
умер 13 августа 2013 года....
к Сатане сложно попасть в служки, нужно очень провиниться
Вряд ли... Его интересуют люди поселившие в душе Рай... а если Рая нет- человек уже его рыба..)
Достаточно просто изъявить желание (даже делать ничего не нужно), и вы уже будете у него, но вот не советую:
https://www.youtube.com/watch?v=NYEuaCCL5y8
Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
72.7 Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
72.8 Мы достигали до неба и находили, что оно наполнено сильными стражами и жгучими пламенниками.
72.9 Мы садились там на седалища, чтобы слушать; но как скоро кто начинал прислушиваться, тот час подвергался охранительному пламеннику.
72.10 Мы не знаем, зла ли какого хочет для тех, которые на земле, или прямого пути хочет для них господь их?
72.11 Действительно, одни из нас добрые, другие из нас не таковы: мы идем по разным дорогам.
72.12 Знаем, что нам не ослабить Бога на земле, не ослабить Его бегством от Него.
72.13 Когда мы услышали это руководительное учение, мы уверовали в Него. Кто же верует в Господа своего, тот не боится ни обиды ни оскорбления.
72.14 Есть между нами покорные Богу, и есть между нами отступившие от правды: те, которые покорны, стремятся по прямому пути;
72.15 А отступившие от правды, они - дрова для геенны.
72.16 Если бы они стояли на прямом пути. Мы поили бы их обильною водою,
72.17 Чтобы их испытать нам этим. А кто отступает от воспоминания о Господе своем, того Он подвергнет жестокому мучению.
72.18 Мечети для Бога; а потому вместе с Богом, другому кому - либо не молитесь.
Александр Юрин
многобукв
Маловато для того, чтобы он на тебя внимание обратил.
Но если будешь дальше развивать отношения, то признает.
Только для этого много чего сделать надо.
Если бы вы кого-то облапошили, вы бы его за своего перца принимали?