Религия, вера

Почему мир лежит в лукавом-лжи, почему правде тяжело пробиться сквозь завесу лжи?

С А Н Д А (_)
Самая опасная "правда" - где 1% лжи!
Руслан Хасанов
Лучший ответ
Говорите то, что от вас хотят слышать, и ложь будет доказать проще, чем истину.
С А Н Д А (_) хотят слышать только, те кто устал от официальной лжи и с ними можно работать, остальные все портят и враждуют. так как система власти не стремится открывать реальность для рабов. и имеет в своем услужении верных псов.
Что, Александр "Зуб даю" Захаров ещё не здесь? Странно...
Ринат Мустафин
Дима Агишев отметился и уже был покусан динозавром.
пошел плакать к себе в палату....
Нет ни какой одной правды, у каждого она своя.
С А Н Д А (_) так удобно говорить- лжецам. Кто ищет истину, для них есть истина, правда.
потому что обманщики у власти, но чтобы спасти нашу цивилизацию нужно словом БезОбманства победить обманщиков и отстранить их от власти.
Потому что ложь ложная объяла мир и всех ведет по ложному пути, и ложь эта ложная лжет непомерно и лживые лжецы льют ложь на каждого и нет конца и края этой лжи ложной, и все кто лжет ложью ложной будут наказаны тоже ложью им будут лгать другие лжецы лживые и не будет выхода из этой лжи и все погрязнут во лжи ложной и утонут в ней
Musa Ashyrow
правда определяется легко и просто - с помощью научного эксперимента.
если ты "правдой" называешь недоказуемое умственное построение - тогда да. твоему фейку никто не поверит.
С А Н Д А (_) чья правда, ведь есть лжецы которым удобно говорить что общей правды нет есть у каждого своя и оправдывают себя и свою ложь.
Эта война идет со времен Адама. Дух против материи. Ислам против куфра.
почему мир, он всего лишь отражение тебя",человек
____
суббота для человека*
Ринат Ямалиев
Иисус сказал в молитве к Богу " Слово твое -есть истина " Кто не торгует словом Бога - живет по истине
Дьявол не хочет, чтобы люди знали правду: "Для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого" 2Коринфянам 4 глава, 4 стих.