Религия, вера
Знаете, почему мир лежит во зле?
Знаем)))))) ) возомнили о себе много.
Я не понял ты волей Божьей что ли не доволен?
и заодно советской властью?) )
потому что зло это двигатель прогресса.
добра и зла нет. Есть помощь бога в решении проблем которые заслужили, а ты хочешь всех осчастливить?
Убрать зло?
Уйди а? ? Читай свою библию объе.. вай своих адептов которые тебе в рот смотрят и подлизывают задницу начиная из под коленок . И не лезь в эту философию.. не женское это дело)))
и заодно советской властью?) )
потому что зло это двигатель прогресса.
Убрать зло?
ибо написано,
что весь мир лежит во зле.
потому что так за ранее задуманно
вообще тому все плохо и не хорошо, у кого осквернены ум и совесть.. .
Мир лежит там где он лежит. . а во зле или добре, или и в том и в другом, право того, кто туда его положил...
Знаю, все из за тебя весь мир лежит во зле.
Конечно.
Потому, что такие уроды-проходимци как ты хотят по Земле, Давай не тяни резину, Возносись уже!!!))) ) ЗАЖДАЛИСЬ!!!)))) ) Вов, ради Всех Святых, ВОЗНЕСИСЬ!!!!))))))))))) ) ИЗЫДИ!!!!
потому что зло лежит в мире.... зло нас окружает.
Потому что Любовь Господа растоптана и человечество погрязло в войнах и убийствах!
Знаю. Потому что ВЫ его таким видите.
Каждый уклонился на свой путь,
а Бога не взял себе в путеводители
Мы его таким сами делаем.
зло - оборотная сторона добра, мир не лежит во зле, все гармонично
Знаем. Мир попирает Божью любовь, а без Божьей любви приходит грех
всем охота бабок=)
Потому что существует грех сеющий смерть и разрушение.