Религия, вера
Если я не могу возлюбить ближнего, значит он не ближний?
Любить ближнего-это не желать зла и стремится к миру с ним. Если у Вас это не получается, значит есть возможность ещё поучиться.
Нет, значит у вас нет любви
Конечно, это он виноват подлец!!!!;)
или денег нет
Ну почему... Тут проблема либо ближнего, либо Ваша.
Значит, его до вас уже взлюбили.
Возлюби его и не дай ему врать о Боге и сама не ври.
Или "я не могу возлюбить ближнего"..,
Значит - не хочешь (или ленишься)...
Значит, вы не видите ближнего таким, какой он есть на самом деле, и не можете поставить себя на его место.
Это значит, что ты - не еврей (ка).
Возлюбить ближнего, это не значит целоваться с ним .
это значит не укради у него, не лги на него, не сочиняй сплетни о нём, не желай ничего что у него есть ни вещей, ни иного и тд
Значит сие, сто ху.. о настроилась на ближнего, и только, для тебя.
Всем нам необходимо работать над тем чтобы углублять любовь!!!
Возлюбите через "немогу", ради Бога.
В писаниях под ближним следует понимать члена общины. Той общины что братсво по вере. Джамаат. А не всякий поперечный.
Если не можешь, значит не хватает веры и любви.
может быть
Это ближний. Проси у Бога любви, чтобы Он помог тебе возлюбить
значит себя не любите
Надо любить не за что то а не смотря ни на что тогда получится