Религия, вера
Здесь есть христиане, которые хорошо понимают написанное в БИБЛИИ?
нет. Идите к пастырям
Ольга Царькова
а лучше, ещё дальше...
Эдуард Асланов
можете у меня спросить.
Здесь есть мудрецы, которые гордятся своей мудростью? именно такой вопрос вы и задание, но человек, который заявляет, что он мудрец, является глупцом
Эдуард Асланов
хорошо понимать Бога-ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе не сможем исполнять Его волю, не зная план как строить дом то не сможем, как невежественные строители. построили- абы как.
Вот он понял....

Айнур Ахмет
Макаревич что-ли?
Оля ...
судя по одежде он точно не из православных
Нет других христиан, они потому и христиане, что поверили, поняли и приняли истину слова Божьего!
Потому и посвятили себя Богу, стали Ему причастны, что познали Его, Его волю.
Других христиан не бывает, это уже не христиане, если не пребывают в слове Божьем, не облеклись в Христа.
Эдуард Асланов
да хорошо понимать Бога, иначе не сможем исполнять Его волю, не зная план как строить дом то не сможем, как невежественные строители. построили- абы как.
Есть .
Я чуток понимаю.
Эдуард Асланов
Если б они понимали Библию то Христианство их на этом и кончалось бы, переходили бы от Нового к совершенному.
Если евреи понимали бы ТоРу и переходили бы дальше то не стали бы евреями а стали Христианами.
Библия настолько глубокая книга, что в вечности будут исследовать ее и восхищаться ее глубиной и ее откровениями.
Но на данном этапе Господь дает людям разумение для понимания написанного, необходимого для данного времени.
Если у вас есть вопросы, то буду рад помочь, если Господь даст разумение.))
Эдуард Асланов
д, а хорошо понимать Бога, иначе не сможем исполнять Его волю, не зная план как строить дом то не сможем, как невежественные строители. построили- абы как.
а ты хорошо помнишь?
и уж тем паче, понимаешь?
Эдуард Асланов
вы что играете в пинг-понг словами?
И что вам там не понятно?
Эдуард Асланов
я хочу у вас спросить.
Бог сказал что нужно обязательно иметь точные библейские знания .
1 Тимоф. 2 : 3-4
Есть.
Но дело в том, что правильное понимание может противоречить вашему личному мнению.
Эдуард Асланов
Вряд ли. Христиане могут только сыпать цитатами из библии, подобны попугаям, что далеко от божественного образа, функция которого творение, созидание нового, стремления к совершенству.
Самостоятельно мыслить им запрещено.
Понимают Библию только те, кому Бог открывает через свой канал
Таких христиан мало.
Бродяга Беспутный
А ты чё одинокая? Милостивый никогда нас не оставит.
+