Если на фото дети Адама с Евой, то почему что то не сходится?
===========
Один верующий (не важно какой веры, дабы не провоцировать конфликты), мне сказал. Человек с первого фото, уехал в Африку и через 2-3 поколения, стал как на втором фото.
Опять что то не сходиться?

А вы часом про Ноя и его детей не забыли?
После потопа именно его отпрыски расплодились по земле.
у адама и евы было 3 сына . авель в серию не пошёл . но вот где они нашли себе баб-с ?
Вы не зрили их. Тех двух основных. Что со змием в саду общались.
Если не в курсе, со змием общаются особо развитые и обученные.
Adam, mir emu, byl sozdan iz 7 vidov pochvy, a vy naverniaka znaete, chto ona na zemle raznocvetnaja. Potomki unasledovali disproporcionalno, iz-za rasselenija.
Самое удивительное, что атеисты верующие в эволюцию представляют себе как из лягушки или обезьяны может стать человек. А вот как может изменится цвет кожи или разрез глаз, с длительным пребыванием определённого рода или колена в определённых климатических условиях, до них это дойти не может.)))))))))
Это Божий замысел. И Божий промысел. Аллелуйя.
Были "великие посвящённые" в таинства мироздания и созидания человека Богом, возможно они и знали все "стыковочки", а мы, таки, не заслужили Божьего признания.
Разновидность была заложена в генах человека. Богу нравится разнообразие.
Все версии, это упрощенные модели или фантастические домыслы. Это я о прилете людей с других планет. В таких случаях хочется задать вопрос о возможности скрещивания разных видов. Или сначала люди улетели на другие планеты с Земли и видоизменились, а потом вернулись разными обратно. Есть ещё другой вопрос, почему все звери волосатые, и только люди имеют странный волосяной покров. Воздействие радиации, но почему только на людей? И почему негры без волосяного покрова на теле, Скорее всего люди начали развиваться на планете, когда большая её часть была похожа на Африку. Потом же, из-за ряда глобальных катаклизмов выжили маленькие группы людей в разных частях света. И кто-то потом приспосабливался в жаркой местности, кто-то к холодной. Ну а племенной строй, где сильный самец имеет большее потомство и солнце отшлифовали расы до нынешних состояний. Но уже началось опять глобальное смешение стилей.