Религия, вера
Как Бог относится к абортам? Считает ли это достижением современной медицины или подвергает осуждению?
В глазах Бога жизнь священна, и даже нерожденного ребенка он считает живым человеком (Псалом 139:16). Бог повелел, чтобы того, кто нанес вред нерожденному ребенку, призвали к ответу. Поэтому, с его точки зрения, лишение жизни нерожденного ребенка — это убийство (Исход 20:13; 21:22, 23).
Подвергает осуждению.
Он придумал технологию
Бог потом с тебя спросит ...за что убил ?
Странный какой вопрос. Если вы верующий, то должны это знать и так, а если не верующий, то какое вам дело до мнения Бога? Надеюсь вы не член бывшей секты иеговистов, это у них, обычно, были такие тупые вопросы...
Cогласно библии бог таки за
Достаточно прочитать про обряд проверки жены на верность. Где священник даёт жене выпить какую то жидкость, и если у нее произойдет выкидыш, значит виновна.
Что это если не индуцированный аборт?

конечно положительно
всё по понятиям)
Богу плевать на человечество. Убить миллион во имя Его - хорошо, а не дать тысяче родиться, чтобы умереть от голода - плохо? Как это вообще работает?
В глазах Бога жизнь — особенно жизнь человека — священна (Бытие 9:6; Псалом 36:9). Этот принцип относится и к жизни нерожденного ребенка: по замыслу Бога материнская утроба должна быть безопасным местом для развития малыша. «Ты... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери»,— сказал один из писателей Библии. Он добавил: «Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части и дни, когда они были образованы» (Псалом 139:13, 16).
Взгляд Бога на жизнь нерожденного ребенка также был выражен в Законе, данном израильскому народу; о нем свидетельствует и наша совесть, которой наделил нас Бог. В Законе говорилось, что если человек ударил беременную женщину и из-за этого ее ребенок погиб, то такого человека нужно было предать смерти — убийца должен был заплатить своей жизнью за отнятую жизнь (Исход 21:22, 23). Конечно, судьи, вынося приговор, должны были принять во внимание мотивы виновного и обстоятельства произошедшего (Числа 35:22—24, 31).
Представь: душа, долгое время собирается на землю, выбирает подходящую жизнь и вот выбор сделан. Но кто-то посчитал, что этому человеку не место в этом мире...
И благословил их Бог, и сказал им Бог: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю..."
(если люди идут на аборт... тут всё дело в условиях обитания и обстановке в обществе).
Здравствуйте!
Я не Бог,
я Женщина из небогатых без власти кругов,
но вот я думаю и размышляю на эту тему.
Если Женщин тайно и втихаря без спроса у них чипировали и при помощи психотронно волнового оружия и тайной чипизации Населения сильно жгли и выжигали внутренние органы Женщин до такой степени, что у них не стало сил быть Мамами и пситеррором довели их до такого отчаяния, что Женщины сами добровольно пошли делать аборты, а после этого ещё Этих Женщин осуждают и называют детоубийцами, то это как понимать такое?
Даже Души Погибших на абортах Детей, наверное, не знают всю правду о том, почему их Мамы сделали аборт?
Сами Женщины не знают об этом, а думают сами, что они детоубийцы? Вот ужас какой!
Я не Бог,
но вот я думаю и размышляю на эту тему.
Это нарушение главной заповеди: "плодитесь и размножайтесь".
Это убийство.
Это убийство. Бог против этого. Право забирать жизнь — только у жизнедателя, Бога.
НАЗЫВАЕТ ЭТО УБИЙСТВОМ
Убийство!
убийство плоти в эгоистических целях есть злодеяние.
Перенаселение грех!!!
Марина Круглова
"Перенаселение планеты" - это выдумка глобалистов-сатанистов!
Ты уже ответил на этот вопрос сам себе