Религия, вера

Как Бог относится к аборту?

Zarina Tashpakova
Согласно Моисееву закону, лишать жизни ребенка, находящегося в утробе матери, было непозволительно. Как видно, даже эта едва зародившаяся жизнь драгоценна в глазах Иеговы (Исход 21:22, 23; Псалом 127:3). Поэтому аборт недопустим.
Лена Тусупбекова
Лучший ответ
который?
Бог видел уже столько смертей, многие из которых были жестоки. Погибали массово дети старики, не думаю, что он этим озадачен
Никак
Иудейский Бог сам с большим удовольствием детей убивал в массовых количествах.
Какой из них..
абортилась Оксаша вот вся и песня наша
Саша Сидоров
если его нет.. то очевидно ни как.. если есть, то все по его воле.. значит нормально.
Света Кулова
Как к убийству.
Антонина Ерёмина А как же миллионы невинно убитых на войне или в результате насилия?
Это ведь детоубийство. В храм сходите - вас поддержат. Хочу добавить, что здесь как по призыву люди собрались и ересь всякую пишут. Не слушайте их. В храм сходите. Даже подумать об этом - тоже недоброе дело.
Дарья Князева
отказ от медицинской помощи ребенку в виде переливания крови и аборт - одинаково преступление. и есть убийство.
Жанна Уханова
в заповеди сказано - не убей!
Анна Кириченко
Убийство, самый страшный грех...
Валя Мельник
Я у него не спрашивал
Убийца убийца кричит он в след! Он в след жизни сделает так что ты переживешь такой же опыт!
Диана =***
Как к убийству
Детоубийство - грех!!!
[M
[... Madama ...]
Аборт-это зло, убийство еще не начавшейся жизни, даже не вздумайте, потом себе не простите. А бога нет
Злится на людей за то что те лишили жизни невинных людей
Не с самым лучшим мнением.
Alexsa Neshina
Убийство, не убей - грех короче страшный... Pravmir.ru, глянь проект Матроны или Форум...
N. -Serikova