Вот правда что.. .
Тем, кто говорит, что это нормально - ДА ВЕДЬ ЭТО ГРЕХ!! !
Тем кто говорит, что это грех - ЗНАЧИТ БОГУ ТАК УГОДНО!! !
Чего верующие против абортов выступают??
Религия, вера
Как Вы относитесь к аборту? Аборт грех и убийство? Аборт по воле Господа это регулятор населения? Аборт это невежество?
Аборт - это убийство от невежества, нарушение божественных законов Вселенной...
Николай К.

Нормально отношусь.
Это дело родителей- рожать или не рожать.
Другое дело, что родители родителей должны были своим деткам своевременно рассказать о том, что на свете есть презервативы...
касаясь индивидуальностей, аборт грех.
Рассматривая вопрос в перспективе--больше народу, меньше кислороду.

Екатерина Самарина
Ага а миньет людоедство,использование презерватива, узаконненое использование контрационых лагерей))))
Убийство. Законное.
Кстати, в Бразилии до 1888 года беглый негр считался вором, потому что украл у хозяина самого себя. Тоже по закону :)
Убийство своего ребёнка, какие ещё варианты.
Убийство есть убийство. ((
Аборт - это свободный выбор женщины.
Альмира Кусаинова
Любое преступление делается на основании свободного выбора.

До в селения души в тело можно делать аборт .
После вселения души в утробу матери, аборт - это убийство .
То есть пока плод не шевелиться там ещё нет души .
Нурбол Дихонбаев
Человек, находящийся в коме тоже не двигается - значит в нем нет души что ли и можно спокойно его убить? Что-то сомневаюсь.
Если уж говорить о существовании "души", то почему же говорят, что ребенок сначала выбирает мать, а потом отца (или наоборот)?
В таком случае, эта самая душа находится в малыше еще до "утробы"
детоубийство
смертный грех
Это скорее одно из средств массового поражения других стран.. . Травмировать психику, говоря, что в наши дни ребенок, это тяжело и делая все для того, что-бы оно так и было, а затем просто добавив все остальные средства скосить за десять лет все население.
Аборт однозначно убийство.
Нурбол Дихонбаев
Мужчинам это нужно объяснить. А то некоторые имеют привычку снимать его и не говорить. А после этого алименты платить не хотят.
Это грех и убийство.
Грех, подлость, убийство, трусость, безответственность.... и т. д.
Ромик Бакулин
Чья трусость?
Аборт бывает по воле человека.
Ромик Бакулин
А может это боженька надоумил. Во сне так сказать явился и сказал;
- Делай, Маня, аборт! Благославляю!
Аборт это уместно как и любой другой свободный выбор человека. Бог не осудит тебя. Он также не осудит тех, кто веря в религию, считает это грехом. Бог любит тебя. Меньше всего он хотел бы, чтобы ты жила в страхе, или наказывала себя или чувствовала вину. Ты вправе сделать аборт, если чувствуешь необходимость. Чувствуй свою правоту и верь в нее.
Также нужно понимать, что ты сама планировала эти события в своей жизни перед этим воплощением. Когда оно закончится, тебе скажут каким прекрасным человеком ты была. А возможно и матерью, если ты выберешь это. При аборте душа не исчезает - она бессмерта. Часто она рождается в следующем ребенке. Ты любима Богом и защищена. И это так.
Ромик Бакулин
Аминь!
Лучше сделать аборт, чем родить и выбросить на произвол судьбы ( в помойку) или в детский дом
Алексей Альбота
Аха,а еще - лучше бы мама Чикатило сделала в свое время аборт!!!!