Религия, вера
Хочу сохранить дественность, пока не найду свою супругу - это нормально?
Моё окружение смеяться, что хочу сохранить дественность, пока не найду свою супругу. На мой взгляд дественность это ценное вещь и если сохранить достотчно долго - это укреплет отношений в семье
Сохранять девственность до брака - это правильно и нормально. Сейчас мир ненормален. Не надо на него ориентироваться.
Ты никогда не дрочил чтоли?
Если дрочил то ты уже не девственник.
Ильзира Кадырова
та ну нет. Это ведь иногда происходит и самопроизвольно, или почти самопроизвольно.
Ваш выбор
Вполне нормально. Но что у вас за окружение, раз оно над вами смеётся, вы что неверующий? Но даже если-так, ваш выбор правильный, вы будете счастливы в браке!
Норма
идиот. а потом в постели с любимой будешь ничего не уметь... так вот семьи и распадаются потом...
Вы - не первый такой. Самый известный пример - Сальвадор Дали
Это нереально круто! Если ты находишься в обычной мирской социальной среде, то я не представляю как это возможно. Ведь даже только мысль при виде этого мира может сильно поколебать и практически всё уничтожить. Ведь для мужчины как только подумал об "этом"- то уже не девственник!
нет. это против природы, а то что против природы кончается психическими расстройствами
Это самое лучшее решение и для будущей семьи, и для будущего зачатия ребенка -сильной личности. Только режим умеренной воздержанности нужно будет сохранять и потом - не чаще одного раза в месяц.
Смеются? Наверное их изнасиловали, а теперь они тебя хотят изнасиловать.
это вполне реально, если не комплексовать по этому поводу
Нормально.
Сейчас даже популярно быть синглтоном.
ничего ты не хочешь, просто тебя девушки игнорируют, кстати, сохранение целки которой у тебя нет пустое обещание
Похвально.
двуличие убери девственник
Если ты не шутишь, то жму тебе руку брат. Ты красавчик!
Таких, как ты, сегодня мыслят мало.
Евгений Евсейчук
Геев достаточно
Молодец, дрочи пока не встретишь
Евгений Сазонов
Мастубация это низкое качество. Это эгоистичное проявление.
молодец. все бы так делали. если человеку нужна его чистота-он должен ее сохранить. мне напр., нужно было лишить себя девственности самой, чтобы мужик мне не тыкал. что это он тыкал.