Ваш первый долг, это долг себе. Вам честно, нести ответственность, во первых - перед собой.
Поскольку вы - во первых душа, во вторых человек, в третьих одежда, женщина, в четвертых национальность, и только в пятых, жена, которая что-то, кому-то, должна. По конкретной этнической пренадлежности. Но, не наоборот. Кришне не нужны ритуалы основанные на насилии, он сила созидающая, не разрушающая. Он не тиран, он - любовь. Если ваш муж этого не понимает, он не кришнаит, он насильник, оправдывающий свое насилие - реллигиозным обычаем.
Ваша обязанность - уют, любовь, опека над детьми, мужем. Лично вы, - обязаны предупредить насилие над вами, которое унизит, оскорбит вас. Не зависимо от реллигии, обряд венчания предполагает конкретный договор.
У христиан любить, Уважать заботится в богатстве- бедности тдтп, у мусульман свое у буддистов свое, кришнаитов свое. Но, в любом случае в договоре, вы не даете согласие на то, чтобы быть оскорбленной, изнасилованой.
И поймите, если договор не соблюдается он не действителен.
Дали обет верности Богу, изменили - договор не действителен.
То, что всем плевать, на свои слова и на Бога. Это вопрос другой.
Вы обязаны быть спокойной, честной, отважной, во первых с собой, во вторых с мужем.
Не бойтесь, цена вашего страха страдания до конца жизни.
Я Увидел ваш второй вопрос, Хочу уйти от демонического мужа пожить с храмовыми, но как не быть инициатором всего этого? Ответ исходя из того, что я написал. Уход. Без тени сомнения. В вайшнавизме акцент на служении богу.
Вы же, живя в насилии, придете к крайности, или упадку веры или слепому фанатизму.
Слушать вам не окружающих, - свое сердце.
Вы не боитесь быть иннициатором, вы - боитесь осуждения, мнения окружающих,
не поймут, не поддержат. Мнение окружающих не может вас пристрелить, утопить, переехать.
Отчаяние от - не любви и насилия может погубить ваше тело и душу. Этого бойтесь.
Религия, вера
Муж меня принуждает к незаконному сексу должна я ему я как ведическая женщина покоряться ему пока не найду другого ?
Что-то непонятно, что это за незаконный секс, и каким способом секса должны заниматься
ведические женщины. А вообще-то - не хрен выдрючиваться, нужно исполнять супружеский
долг и не роптать.
диктатура исключает гармонию
"найду другого"? Может сразу нескольких?
скорее всего он найдет другую)
Какому незаконному? Это супружеский долг.
Да какая ты ведичка, шлюха ты подзаборная.
Бред.
М-да....
Покорись, ибо в этом есмь твоё предназначение!
Всё должно быть обоюдно. Если конечно муж не мусульманин. А если мусульманин, МОЛЧАТЬ ЖЕНЩИНА!!!