Религия, вера
О грехе. Если муж меня не удовлетворяет, а секса хочется очень, потребность такая физическая, то (вн. )...
секс с другим мужчиной, который женат - это большой грех?
Мир Вам Мира!!! Многие сталкиваются с такой ситуацией, но не стоит идти на поводу у греха. Это приведёт к серьёзным последствиям. Временные утехи и плотские наслаждения пройдут а отвечать за них придётся перед Господом.
4 Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
(Евр. 13:4)Выход есть в любой ситуации и в Вашей так же. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
(Матф. 11:28)Обещание Господа верно, Он никогда Вас не подведёт, только отдайте Вашу проблему в Его руки. В молитве откройте Господу свои переживания. Буду за вас с мужем молиться.. Да благословит Вас Господь
Ну и пусть ходит с рогами и царапает потолок раз не может жену удовлетворить. Ты то причем? Человек ищет где лучше.
Этим вопросом занимаются сексологи, возможно всё вплоть до нимфомании, служители церкви не являются специалистами, тем более не помогут знатоки библии.
Это прелюбодеяние, грех, конечно. Но согрешить в мыслях и на деле одно и то же, так что... считайте, что уже грешны.
это и есть вопрос состояния вашей души и вагей веры. ответить на него ни кто не сможет.
Это блуд, один из 7 смертных грехов. Это не физиология, а страсти в Вас, которые нужно укрощать путем покаяния, молитвы и поста.
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, . пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
А если и грех, то что?... Так как у меня было больше десятка женщин, то я занимался этим вопросом и умные люди говорят об этом следующее. После смерти нужно собрать все фрагменты души в одно целое и тогда появляется возможность идти дальше по космическим ступеням, но все люди, с кем ты очень связан эмоцонально фрагментируют душу, а наибольшая эмоциональная привязка это ваша семья и сексуальные партнеры. Чтобы убрать эту фрагментацию надо мысленно просить прощения у всех людей, скоторыми тесно связан эмоционально.
Не, не большой.. Вы же с тем мужчиной, женатым.. одним делом на двоих занимаетесь.. значит и грех делИте пополам... пусть тоже переживает...))
купи вибратор. а если очень хочется, купи перфоратор "макита". и мужу будет приятно
Это грех с точки зрения религии, и это аморально - вы предаете своего мужа, изменяя ему. Ведь можно достойно выйти из ситуации - решите, что для вас важнее - муж или качественный секс. Если последнее - разведитесь с мужем и вперед, за удовлетворением своих горячих желаний.
Спросите лучше свою совесть, она вам точнее скажет...
Семейная жизнь подобна стакану, а жидкость в нём - вожделение. Если Вы культивируете вожделение в семье неумеренностью в сексе, то рано или поздно вожделение переливается за пределы семьи. Но это не последняя ёмкость. Дальше начинаются извращения.
А по простому - это просто бл**ство...
Если хочется удовлетворить свои сексуальные потребности со мной, то это не грех. В любом другом случае это грех.
Monge Good
Но ты слишком далеко, к тому же у меня уже есть в запасе кандидатура.
По мне правильно, пусть женатые-замужние обсчаются так сказать друг с другом, а не морочат голову свободным людям.
Представляю себе Вашу ситуацию: испытывая наслаждение в сексе с любовником, Вы сражаетесь с внутренним цензором. А он у Вас явно силён. Всё удовольствие сойдёт на нет! Лучше идите в церковь и молитесь за спасение своей души, пока желание не уйдёт.
Вы верующая? В церковь ходите? Боитесь греха как такового? Тогда да. Ведь это нарушение одной из заповедей.
вы знаете, секс - это главное, но не центр жизни. если вы готовы разменяться на свои физические влечения.
да, секса хочется, но ради удовлетворения? ну мы же не животные. . обуздать можно.
я вам как женщина- женщине говорю. на самом деле сильная статья для искушения-одна из сильных!
дай вам его пережить..
Не стоит выносить этот вопрос на обсуждение публики. Вы хотели "камней" в Вашу сторону - получили, но стоило ли. Своё отношение к своей ситуации стройте сами. Так лучше.
Monge Good
Я знала, что камни будут. Но зато я в письмах получила ценные советы, у меня появились новые мысли по этому поводу, поэтому строить свое отношение к этому стало легче.
еще какой грех, в христианстве на том свете поплатитесь, в мусульманстве этот грех кровью смоют, в язычестве изгоем станешь все и родня и знакомые отвернутся, и возмездие не заставит себя долго ждать
для блядей нет греха
Monge Good
Обижать и грубить - тоже грех, не греши, сам(а) такой(ая) (не пойму какого ты пола)
грех - это быть несчастным!
Nina Rosoru
Ещё грех это то, когда вы мстите. А быть несчастным, это искупление или испытание, но ни как не грех.
как буд-то если я вам скажу что это грех вы меня послушаете ), отвечать вам на ваш вопрос должна прежде всего ваша совесть, а как вы потом себя будете чувствовать. а ?
Если вы любите своего мужа, то и секс можно сделать прекрасным. Можно очень корректно это обсудить с ним. Существует очень много способов достижения оргазма. Для этого не обязательно искать удовлетворения на стороне. А вы уверены что вас удовлетворит другой мужчина?
Муж и жена должны решать все проблемы вместе. Попробуйте быть более инициативной, заведите его... научите его... раскрепостите его своим желанием ...И поверьте вам не придётся искать кого-то на стороне.
поговори с мужем на эту тему я думаю ему будет интересней чем нам всем.
...