Религия, вера
Верующие говорят что через наши грехи и животные стали грешными, в чём это проявляется? Ведь без волков никак нельзя +вн
Верущие наверно вообще не умеют думать, как это природа может быть без хищников? В природе гармония, и я не поверю что волки раньше были безгрешными и ели траву, и ни поверю что такое будет в будущем, как можно верить в такой абсурдный бред? Если убить всех хищников на планете, это будет катастрофа. У верущих слово "грех" наверно вызывает помутнения в мозгах???
Без меня вот никак!!!
Животные6 безгрешны.. . Как бы они себя не вели бы, то, что было, то - прошло давно.
А насчет греха поймешь, когда умрешь, не говори гоп, пока не перепрыгнул, тебе не дано понять то, что дано понять умершему, с живым сознанием, в потустороннем мире, там своя жизнь, свои духовные принципы и законы, как говорил господь - И СВЯЖУТ ТЕБЯ НОСИЛЬНО И ПОВЕДУТ ТЕБЯ ТУДА, КУДА НЕ ХОЧЕШЬ, там нет ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА И СВОБОДЫ, как здесь, пока мы в теле.
Ринат Валиулин
Может НАСИЛЬНО?
Верующие такой глупости не говорят. это выдуманый тобою бред.
Ринат Валиулин
Надеющийся дыбил, не прикидайся полным идиотом, ты же не первый день здесь, неужели это новость для тебя, и ты тоже этого не встречал?
Впервые такое слышу. "Верующие говорят". Скажите - сам придумал, зачем врать - то? Животные вообще безгрешны, причём все.
Ринат Валиулин
Это верующие христиане этого проекта постоянно твердят, ты наверно здесь новенький поэтому не слышал?
Это не помутнение. Когда не будет смерти, отпадет необходимость и в хищниках. СМЕРТИ НЕ БУДЕТ! Этим все сказано.
Ринат Валиулин
Но ведь это утопия, и такого никогда не будет
неа, они шибко умные.. . и умом своим великим сгубят всю планету сию, ежли она от них не очистится сама...
Ну это их право - верить в то, что с детства втолковывали. Видимо, сильна для них за веру зацепка - иначе жизнь теряет смысл и страшно становится.
Они стали убивать не только ради пропитания :-) и убивать людей и набрасываться на скот . Чем больше грешать люди тем в большей степени это происходит :-)посмотрите что происходит с собаками :-)