Религия, вера
Иисус умер за наши грехи, но ведь сейчас он жив и все грешны. Тогда какой смысл этой сказки, если толку нима?
Толку нима в твоей голове
Сергей Павлович Михайлов
Если ею как ты- бить об пол в поклонах иллюзорному активному пидарасту))
Господь наш Иисус Христос добровольно и Смиренно Принял Крестную Смерть, бывшую в то время самой позорной казнью для того, чтобы всякий верящий в Него не умер, но имел жизнь вечную
поплакать что бы
Толку нема... да посмотри вокруг, кругом полчища простуженных на голову религиозных фанатиков и темных людей обретших свет и спасение, с ограниченным восприятием действительности ради великой цели.
умер, сошёл в ад, проповедовал мертвым, а потом воскрес. ''Он явлен был древним святым, дабы они спаслись верой в будущие страдания Его, как спасены мы верой в бывшие. '' Так и мы живём кто надеждой на будущее, а кто памятью о прошедшем.
За всех не надо говорить, у каждого свой путь к Богу.
Сергей Павлович Михайлов
В библии написано, что все грешны уже после смерти Христа. Вопрос про священные книги) А вы ничего в вопросе не поняли и всякую ересь более не нужно писать))
"...и в то время вы были без Христа, отчуждёнными от израильского общества, чужими для соглашений обещания, не имели надежды и были в этом мире без Бога. А теперь, в единстве с Христом Иисусом, вы, некогда далёкие от Бога, стали близкими ему благодаря крови Христа. "Эфессянам 2:12,13.
Хотя христианам, как и всем людям, смерть причиняет горе, у них нет той безысходной скорби, какую испытывают «прочие, не имеющие надежды» (1 Фессалоникийцам 4:13). Мы не впадаем в беспросветное отчаяние, потому что знаем правду о состоянии умерших. Нам известно, что они не испытывают ни боли, ни страданий: их состояние похоже на глубокий, крепкий сон (Екклесиаст 9:5; Марка 5:39; Иоанна 11:11—14). К тому же мы твердо уверены, что Иисус Христос — «воскресение и жизнь», поэтому он исполнит свое обещание и вернет к жизни «всех, находящихся в гробах» (Иоанна 5:28, 29; 11:24, 25).
Никакого. Иисуса выдумал Матфей, списав историю египетского бога Гора.
Бог совершил ритуальное жертвоприношение Иисуса - это сатанизм
за ваши не умирал, если вы в это не верите.
Сергей Павлович Михайлов
А если поверю во что-нибудь-это тут же проявится?)) Уж ладно вам. Гордыня-смертный грех))
Сергей Павлович Михайлов
Видео не грузится. Пишите так, если хотите)
Сергей Павлович Михайлов
Прогрузилось. Ну, яснор. Считаю, что нет добра и зла. Есть только жизнь...
Никакой, лишь сказка с помощью которой великих пастух ведет стадо баранов. Мудрые люди вышли из стада, и смотрят на сие жалкое зрелище.
куча противоречий
смысл -чтобы человечество поверило в этот фейк и постепенно видоизменилось в нужном кому-то ключе (что собственно и произошло)
Сергей Павлович Михайлов
Согласен)
Мы мусульмане ждём имама Махди из рода пророка Мухаммеда и пророка Ису (Иисуса) -мир им. Иудея и дьявола "даджаля" в человеческом облике убьёт пророк Иса (Иисус). Иса не был распят. После этого на земле будет одна религия ИСЛАМ.
https://www.youtube.com/watch?v=dbXIqbhxxVU
https://www.youtube.com/watch?v=fxRPgNdMDWU
https://www.youtube.com/watch?v=9DbcEA-GCTE