Полистайте УК.
Закон разрешает вам трахаться с кем попало.
Закон разрешает вам трахаться куда попало.
Разве где попало закон не любит. Но ночью можно везде.
Религия, вера
Я боюсь что ребенок получившийся от незаконного секса не будет иметь души ?
Бред больного мозга. Не надо вам ребёнка. Вы его уродом воспитенте.
Это тоже самое, что утверждать, что водитель, ведущий машину, отсутствует.
Тогда вложи в него свою. Мы же по образу и подобию Бога, значит нам все под силу .
Любая рождающаяся человеческая плоть обретает после рождения Душу (воплощается) , но со своими необходимыми испытаниями, наиболее благоприятными для Ней. Если допустить, что ребенок зачат желанный, в любви, то и Душа туда воплотится может быть другая, соответствующая для этой плоти.
Бред какой.
Конечно, от внебрачного секса рождаются только компьютеры.
Не бойся, ибо ребенок дается Богом, а Бог любит свое творение.
Если нет души у человека-он труп, всякий ребёнок благословлён Богом, так как он не виноват чем его родители занимались.
Так ты выйди замуж и занимайся сексом законно.... В чём проблема-то? Православная Церковь признаёт гражданский брак, заключённый супругами в органах ЗАГСа. Не знаю, как другие.... Даже если ты решишь стать матерью-одиночкой, то не переживай, твой ребёнок не останется без души. Её Бог человекам всем даёт при рождении, а вот что с ней человеки потом делают, эт уже их дело. Может душу сам убить в процессе жизни, тогда станет зверем, перестанет быть человеком....
человек без души не живет физически
Ну и ДУРА!!!
что значит незаконный секс, секс с любовником, родился по любви, а Бог-это любовь, секс с мужем не венчанным, сходи повенчайся, пока не поздно, не понятно понятие, незаконный секс
Человек - это дух, душа и тело. Если какой-либо составляющей нет, значит это не человек вовсе.
хм.... это закон душу создает? насри на закон, живи по правилам жизни а не по закону.
кстати, подробнее опиши ситуацию а то я начинаю думат что ты собираешся рожать прямо в детском саду в 12лет