Религия, вера
Прчему многие воцеркрвные считают, что секс при нежелании иметь детей и сожительство без штампа так плохо?
Кажется бредом. У меня, например, плохая генетика в плане здоровья (А НЕ дурных привычек) мне что мужчину не заводить? К счастью, я их не слушаю, нашла себе мужа, готового без детей и занимаюсь сексом с ним. И мне не стыдно, тем более у нас измен друг к другу нет.
В христианстве такое отношение к бездетному сексу, как мне кажется, появилось в результате объективных экономических причин. Бездетные крестьяне попросту не выживали — на плечах сыновей хозяйство по большому счёту и держится.
сожительство без штампа так плохо?
Плохо потому, что люди не желают брать на себя ответственность.Какая уж тут любовь?
Я половая жизнь, не противоречащая законам религии, о предводитель Бхарат.
Комментарий:
Половая жизнь, согласно законам религии (дхарме),предназначена для зачатия детей, а не для каких-либо иных целей. Родители ответственны за то, чтобы воспитать своих детей в сознании Кришны.
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?
Чем мы отличаемся от людей не традиционной ориентации и т.п, которые делают это только для удовлетворения своих чувств, а не для зачатия детей, продолжения рода?
Комментарий:
Бхагавад - Гита 7.11
Вопрос? кто мы все?
Если не делаем это для зачатия детей?

Цивилизация Логика
Я толерантна к секс меньшинствам. Мой школьный приятель подозревается в нетрадиционной ориентации и мне пофиг на это.
Вам все-равно перед кем отчет вести, ранее Вы перед батюшкой отчитывались, теперь перед нами. Мы может в отличие от батюшки с Вас выгоды не ищем, но проблема все-таки есть, муж тебя трахает не для того что бы ты всем рассказывала как это хорошо, у кого-то здесь секса нет
Цивилизация Логика
Я не пишу, что это хорошо, я пишу, что плохого в этом ничего не вижу и никого к этому не призываю.
Потому что все это ведет к распаду личности, ведь нет никакой ответственности перед другим человеком.
Сожительство без брака-прелюбодеяние, и это прописано в Библии, если она для вас не авторитет, то смысла нет задаваться таким вопросом
Жизнь во грехе сознательно - к погибели вечной.
Потому что Бог учит создавать семью и в семье любить друг друга ради продолжения Рода, а не ради удовлетворения похоти и разврата
Цивилизация Логика
Чем плохо не заразевм больным и бесплоднвм сексом с постоянным партнером?