Религия, вера

Где написано, что секс должен быть только в том виде, от которого могут появиться дети?

Прелюбодеяние понятно, плохо, о нем прямо написано в Библии. Но где в Библии написано, что секс с женой должен быть строго генитальным, но не орально-генитальным, например. Ответ желательно с цитатами. Почему спрашиваю-читал как батюшка пишет, что даже с женой секс должен быть таким, от которого могут появиться дети. Если это так, покажите где написано. Домыслы человеков не интересуют.
В Библии нет прямого указания, что секс должен быть исключительно для зачатия ребенка.

Например - бесплодные семейные пары. Чтож им теперь и сексом не заниматься?
Денис Гильманов
Лучший ответ
Бог сказал Адаму и Еве -Плодитесь и размножайтесь, но не сказал -наслаждайтесь
Марат Имаш
Есть и такое дело. Будет время найду цитату и отвечу, сейчас просто нет времени копаться.
Professi Anal
На заборе.
личное дело каждого,,, кто и как скажет и будет учить,, не это главное,,, а то что вам самим решать кто вы с супругой являетесь для друг друга, и как себя вести в постели, чтоб потом не оказались в дураках,,, постель сугубо личное каждого,, решать вам))))
Плодитесь и размножайтесь -- то есть как собаки, по инстинкту, без всякого наслаждения . Сунул, плюнул и пошёл следующую сучку искать .
Il Human
Батюшка такой же человек, и отсебятину может пороть... Нам когда то один сказал, что дети это цветы и потому сперму надо не выбрасывать, а поливать ею вазоны с цветами...
Айзиля Валиева
по мере вашей распущенности. То что естественно, то не безобразно-гласит народная мудрость.
Юрий Боряев
Нигде не написано. Написано -муж и жена, одно есть.
Вы верите только тому, что написано?
А с сексуальной энергией все просто.
Чем меньше вы ее выплескиваете, тем больше она может послужить духовному росту.
На востоке разработаны серьезные методики по работе с сексуальной энергией для раскрытия высших духовных центров в человеке.