Религия, вера

Какие дела вы делаете в ожидании Второго Пришествия Иисуса Христа?

Откр 22:12: "Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его."
Познаем Бога, Его волю, чтобы исполнив её, прославить Отца, как Христос.
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
как обычно, стараемся жить по христиански
Sandra Zzz
Крест ему колочу....
он имел ввиду не себя, а другой просветленный не более
и они есть, были, и будут всегда
майтрея придет по буддизму, в новую эпоху; когда человечество будет готово.
Всевышний повелел Своему пророку, да благословит его Аллах и приветствует, повиноваться Ему и часто поминать Его, потому что именно это является источником стойкости и терпения. К поминанию Аллаха относятся обязательные намазы, а также связанные с ними дополнительные молитвы, и слова поминания, восхваления и возвеличивания Аллаха, произносимые в эти часы. О Мухаммад! Часто совершай земные поклоны, поклоняйся Аллаху и славь Его долгой ночью. Всевышний сказал: «О закутавшийся! Простаивай ночь без малого, половину ночи или чуть меньше того, или чуть больше того, и читай Коран размеренным чтением»
Ulan Bektawov
Ольга Боровик Покайтесь пока не поздно, Иисус Христос умер за вас - искупил все ваши грехи перед Творцом, Создателем вселенной. Только приняв Его своим Господом и Спасителем возможно спасти душу свою. Деян 4:12: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись."
Те, что Он хочет и говорил, записанные в Слове Божьем делать.
Это миф.
Юрий Плотников
Делай что дОлжно свершится чему суждено. (Марк Аврелий) Предпочитаю следовать этому принципу.
Ну а дабы превентивно ответить на возможные встречные вопросы рекомендую перечитать Рим. 2 12-16
Сергей Павлов
Матфея 28:18–20 ⁠Иисус подошёл и сказал им: «Мне дана вся власть⁠ на небе и на земле. ⁠Поэтому идите и во всех народах⁠ подготавливайте учеников⁠, крестя⁠ их во имя Отца⁠, Сына⁠ и святого духа⁠ ⁠и уча⁠ их соблюдать⁠ всё, что я вам повелел⁠. И я с вами⁠ во все дни до завершения этой системы вещей» ⁠.
Ольга Боровик Писание общедоступно, вопрос про вас, что лично вы делаете...)
сижу на ответах, читаю вопросы, ответы