Религия, вера
Почему после первой жизни Бог сразу отправляет человека в ад или рай неужели он такой злой?
И не дает второго шанса
итак все ясно.. старайтесь попасть
в рай!.. а бог вам в этом поможет..
Это не Бог отправляет. Это сами люди решают, хотят ли они быть с Богом, или без Него.
да не людей, только биороботов ;)
В чём злость, если Он отправляет в рай?
Инна Павлова
в ад тоже после 1 жизни и причем сколько умерло в раннем возрасте молодых в аварии ни за что
Жизнь вечна, как она может быть первой или второй? Вам знаком закон сохранения энергии из физики?
Ада нет, так учит Библия, внимательно читайте. Есть жизнь а есть смерть.".Бог Есть Любовь"
Человек сам избирает смерть..
В евангелии от Иоанна сказаны такие слова: Иисус просвещает всякого человека, приходящего в мир. Человек или идёт к свету и рано или поздно приходит ко Христу. Или прячется во тьму, т. к. любит зло. Этим выбором, вектором движения, определяется вечность.
Не упоминайте Бога в суете!
Бог погубил потопом весь первый мир, включая, беременных женщин, детей, стариков..., кроме 8-и человек (Быт. 6-7гл.).
Добрее существа не сыщешь.
Инна Павлова
Дьявол убил намного больше
Юлия Софьянникова
Вы насмешник!
Так только христиане и мусульмане считают, даже их старшие братья иудеи с этим не согласны, но мне это тоже непонятно, так я видел людей, которым эта жизнь одни боль и страдание, слишком несправедливо выходит
Люди всё прекрасно знают, но всё-равно задают вопросы и делают по-своему. Так виноват ли Бог?
Инна Павлова
Не все просто доживают даже до 60-70 лет что уж говорить, 80 лет это в хороших условиях
Инна Павлова
а многие вообще живут 21 лет в аварию попали и т. д
Согласно библии все кто умирает, тех предают земле все идут в могилу. Но благодаря Иисусу которы
Прошлое, умирает в агонии смерти.
Будущее, творится в муках родовых
Вот почему настоящая жизнь- сущий Ад.
Дошло до скотов, что такое Ад настоящий а не идиотский выдуманный иудеями для гоев.
Вы уже в Аду, потому как кормите евреев и их прихвостней, что сидят на шее.
Будущее, творится в муках родовых
Вот почему настоящая жизнь- сущий Ад.