Религия, вера
Среди политической элиты России воспитала ли Церковь хотя бы одного праведника в наши дни?
может и воспитала. О том ведомо Богу.
Политическая Элита это продажные люди, все до одного.
Попросту их набирают по такому принципу.
Праведников там не может быть по определению.
Может ли Праведник продать свою Родину и служить за деньги врагам?
Это полное противоречие.
Политика и праведность - понятия несовместимые
Дык они все коммунисты бывшие

на икону утина надо и продавать)).. хоть разжиться на дебилах
Во первых в политику идут ради денег, а чем больше денег тем больше черствеет душа и человек оскатиниваеться
Было даже множество святых из царской семьи.
Праведники на показ не праведничают. Т. ч. откуда нам знать? Может и есть там честные, святые люди...
Нет ни одного, записано в Писании. Так и есть, ибо праведники наследуют Землю и будут жить на ней долго и счастливо.
да, теперь все политики-жидовствующие.
Если под церковью имеется ввиду православие, то фактически ее и не существует. Это всего лишь инструмент власти цель которого не чему-то кого-то обучить, а только укрепить уже занятые позиции. Тут даже не вопрос обучения, а верят ли вообще в Бога духовные и политические лидеры страны? Дела говорят об обратном…
После Александра Пересвета не помню не одного...
Политика одно из орудий Сатаны . О каких праведниках в политике может идти речь. Даже самому честному человеку, ради того, чтобы остаться на посту, приходится постараться совестью.
Я таких не знаю. Да им и некогда этим заниматься.
На разговоры о религии или вере в Бога они обычно отвечают: Я тоже верующий, но не до такой степени!
Что они имеют в виду?
Церковь зомбирует, а не воспитывает.