Религия, вера

Ну хорошо вот в наши дни столько церквей в россии и что толку ? криминала в россии больше чем в других странах

Даже если каждому человеку построить по одной церкви это не понизит число преступлений.
Назым Бериккалиева
Лучший ответ
Женя Терентьев от религии один вред
много пьют... в России, причем тут церковь. .
это отношение к законам... всем на все ...ложить..
Айдын Чудабаев
Женя Терентьев вот именно религия это пустое времяпровождение
Не вижу связи
В России всегда было много Храмов, а революция однако же здесь произошла, но ВЕРУ не убила.
Женя Терентьев Потомучто веру придумали очень хитрые люди
а кто вам сказал что Церковь может остановить криминал?
Это работа милиции.
Да и Россия это страна а не столица.
Женя Терентьев так какая польза от церквей. успокоение души когда все херово.
Ульяна Карданова Совесть -для человека,это его страж и полиция.
А она к сожалению у многих отрафировна. Как и у свяшенства. том числе.
Путь нравственности- это свобода выбора для каждого.Праведник выберет этот путь.Беззаконик изберет свое
Криминал и свяшенство не валите в одну кучу.
свяшенству служит абстрактному миру воображения.
Криминал физическому в реальности.
Но кушают все одинаково. Пиша всегда одна и таже==ПРОСТОЛЮДИН.
Поэтому и меню однообразное
Erdnya Erdnya
Женя Терентьев толку нету от религии
Церкви ни причём... половина страны страдают тюремной романтикой.. .
...полные залы Шансон собирает... люди готовы нарушить закон...
Жандос Асан
Если бы их не было вообще-было бы ещё хуже! ) Только понимание того, что нас хотят уничтожить, как народ, заставит нас снова сплотиться, как в 41-ом)))
Женя Терентьев не было бы еще хуже.
Это не только в России, это по всей земле. В Библии предсказывалось, что такие люди будут в последние дни. Мы это сейчас и наблюдаем. Обратите внимание на ее слова: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,  лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь (2Тимофею 3:1-5,13). Вы наблюдаете это только в России? Мне кажется что какое во всех странах. Но такое продолжаться долго не будет.
Галина *****
Женя Терентьев да правильно в библии сказано падут вселигии