Религия, вера

Промышленность в упадке, образование низкое, народ вымирает, церкви и мечети плодятся вместе с криминалом. Выводы?

Геноцид.
David Dato
David Dato
58 545
побольше позитива..!! это следствие развала, что тут такого. .
дай Бог все наладиться..
вопрос получился риторическим)
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
65 987
Скоро всё может измениться в лучшую сторону. О чем вы даже и не подозревали.

Встречал в Интернете интересные прогнозы.

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году ( а возможно уже и этой осенью) (а к 21.12.2012 и весь Мир) россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
***** *********
***** *********
84 703
религиозность - следствие упадка, а не причина
Orxan Hasimi
Orxan Hasimi
90 943
На действие, назовем его обобщенно "плохая ситуация в стране" идет противодействие - плодятся Церкви и увеличивается число славящих Его, и просящих за Россию.
Надежда Бизина
Надежда Бизина
88 790
Сатана там правит бал...
Артем Юскеев
Артем Юскеев
61 303
Жизнь бурлит))
Каждый сам за себя.
поднимать промышленность, науку, сельское хозяйство и благосостояние народа. Религиозность-кризисная вещь, многие в религии от безисходности своего положения. Религия -политическое средство управления в кризисных ситуациях. При выходе она будет уменьшаться. Чем спокойнее общество, тем меньше религиозность. Первично- кризис, религия вторична.
Марина Ширяева Конечно согласен. В отличии от правильных, на эту должность не претендую.
Нужны перемены в правильном направлении. Главным образом в идеологии, затем последуют в политике, экономике, культуре.
Янина Коваль
Янина Коваль
22 610
Лариса Солодухина Наивный верует!
Значит, такая религия. Сравните Матфея21:13.
Газиз Куржиков
Газиз Куржиков
16 240
Последние времена ...потом и дух Святой от земли отнимется ...и церковь "уснет " тогда придет Господь и возмет готовых.. достойных... будет вознесение церкви а на земле начнутся Божьи суды ...
Ум, честь и совесть в виде КПСС, привёл нас в светлое будущее в которое многие свято верили. По вере вашей да будет вам.
А ты Вася не стони, ты же не из бомбоубежища, задаёшь вопросы и не голодный, не так то оно всё и плохо, как ты всё отобразил в своём вопросе.
Марина Ширяева Будущее не наступило, но цель, Родина, и Флаг были. В атеистские времена, тоже был не в бомбоубежище, и не голодный. Стонать? - интересно, вопрос: оценить статистику?
Вспоминается анекдот:
Над кремлем повесили плакат с надписью- Да, мы охренели! И что?
Aleksandr Ivanov
Aleksandr Ivanov
10 946
деградация россии на лицо, чем нищее, тем суевернее и религиознее ибо религиозность удел нищебродов, печально же
Lena4Ka)
Lena4Ka)
2 756
Все вам плохо! Есть места где дела обстоят еще хуже.
КН
Карина Ни
2 414
попов с криминалом в сибирь, власть народу
Мечети плодятся вместе с криминалом? Очень интересно, почему в Москве мусульмане на улицах молятся, а не в мечетях. Дело в том, чт окогда люди называют себя верующими, они лицемерят. А ещё проблема в наивысшем нравственном упадке людей.
Anton (El Gato) Vip
Anton (El Gato) Vip
1 466
Ваши выводы точны! Завтра иду открывать визу! Благо, что английский я знаю хорошо)
Ваши выводы не точны. Образование низкое. Народ вымирает и деградирует. Церкви тоже в упадке, количество мечетей увеличивается, как и преступность. Промышленность на подъеме..
Ayan Bolatov
Ayan Bolatov
994
Марина Ширяева В 90-ых станков ЧПУ ежегодно 12-15 тыс. Сейчас менее 100 шт. Про авиацию написать? "Российский статистический ежегодник" Типа рост налицо.
Нужно стороить личные взаимоотношения Богом! Рано или поздно и вы умрете, и Бог не спросит в какую церковь ходил. Он просто скажет: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня делающие беззаконие. "
Могрицкий Михаил так в чем беззаконие то? В лживой пропаганде? Вера без дел мертва. Я ничего не делаю в обществе, а в церковь хожу, я у Бога, а остальные в беззаконии. Это пропаганда лжи и человеконенавистничества.
Если всё так плохо, то есть два варианта: либо идти в криминал и жить не бедно, либо молиться и просить.... Мы живём в демократической стране и у нас всегда есть выбор :-)))))))))))))))Ха-Ха-Ха

Похожие вопросы