Религия, вера

народ погряз в алкоголе наркоте в кредитах вешаются итд народ вымирает.значит так угодно богу.?кто спает народ.или

Muwaffag Ziadat
Ни кто, ни БОГ ни Сатана ни кто вас не спасет, все вымрете, если не перестанете делать то что делаете, а именно пить, курить, употреблять наркотики.
Сергей Войтик
Лучший ответ
Да, народ погряз в алкоголе. Да, помощь необходима очень и очень многим людям, даже тем, кто считает, что пьёт в меру.
Но неужели вы думаете, что люди примут вашу помощь, и, тем более, станут вас слушать, если вы им сейчас скажете, что они живут неправильно?? ? Пошлют подальше, в лучшем случае.
Помогайте людям тогда, когда они вас просят об этом. А до того - ни-ни.)
Muwaffag Ziadat а вы пробывали.конечно речь не идет там дай похмилится а то умру
пророчества исполняются... Спасение в Духе...
Muwaffag Ziadat ну что вы все про духов.
Бог спасет и очень скоро, потому что все что происходит сегодня было предсказано в Библии.
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тимофею 3:1-5)
И вот исход всего:
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.
(Притчи 2:21,22)
Обратите внимание, что люди будут жить на земле, а не на небе. Если желаете больше знать пишите личное сообщение.
Юрий Кислицын
При чем тут Бог? Люди сами выбирают свой путь. То что вы перечислили - это наказание, за то, что люди не хотят оставить свои злые дела. Н: о не все безнравственны, многие почитают Бога, и Бог их благословляет. Христос воскрес.
Muwaffag Ziadat т.е самоубийство это нормально.т.е.если ваши дети сами выберут такой путь это нормально
народ отвернулся от бога, выбрал сторону сатаны, вот и живут по его правилам.
Анна Гимадеева
Я тоже согласна- себя спасите, это самое лучшее)
Татьяна Силич
Muwaffag Ziadat и что за эта религия которая говорит что кадый сам за себя
Есть заповеди, закон, который Бог дал людям для счастливой жизни и спасения. Люди говорят - я сам бог, че хочу, то и делаю. Бог дал человеку разум и свободную волю - человек способен выбрать-добро или зло... Если мы массово выбираем зло, чем же тут Бог виноват??? Бог не вмешивается в дела человека - человек СВОБОДЕН. Попросите Его о помощи со смирением и пониманием, кто главный - и Он поможет. Но ведь не хотим - "мы не рабы!!! ". Получается нонсенс - хотим пить, колоться и блудить на всю катушку, а когда начинаются проблемы - а че Бог не помогает. Может, пора голову включать?..
Юлия Головко
Muwaffag Ziadat многие хотят включить но немогут
не надо никого искать!
Спасите себя сами!
Шахоб Мирзo
Почитайте 28 главу Вторазокония полностью, думаю тогда больше проясниться.
Иисус Христос умер чтоб мы могли жить счастливо и в свободе от греха.
Muwaffag Ziadat ага.вот и все колятся и спиваются свобода.грехи прощены.делай что хочеш
"комитет трехсот" слышали?
В Эдеме Адам и Ева сами выбрали путь неповиновения Богу, и выбрали право самим решать - "что хорошо" и "что плохо". С тех пор как не стараются не могут выбрать абсолютно правильное направление ни в политике (справедливое на 100%)ни в других сферах жизни (нравственные нормы например) . Так при чём тот, который предлагал и предлагает единственно верный путь? ! Люди сами себя уничтожают.. . Но очень скоро Бог вмешается в дела людей и "исправит" всё.
Muwaffag Ziadat значит библия не работает.разве бог хочет чтоб мы себя уничтожали который нам даровал все
Неизвестно Неизвестно "alisher khasanov" ,очень жаль,что вы не верно истолковали мой комментарий! Как раз в нем я пыталась сказать что спиваются и погрязают во всякого рода глупостях - люди не принимающие руководства Слова Бога Библии. А так как Библии это "письмо" к людям их небесного Отца и в ней указаны "рецепты" счастливой жизни, решение всех человеческих проблем и многое другое что сопутствует счастью людей. Поэтому разумно заключить, что Богу, мы (люди) не безразличны! И наоборот те кто живёт по принципам Библии не спиваются и не принимают наркотики, не вешаются и всё остальное что именно вас возмущает. И это по тому, что у них есть истинный смысл в жизни, обоснованная на Библии надежда. Им известны замыслы Бога, которые по истине удивительны!