отношений мужчины и женщины?
Уж с этим то вы не будите спорить?
Религия, вера
Девственность до брака, Венчание и верность супругов всю жизнь... сие угодно Богу, а значит есть совершенное понимание
не буду
конечно буду - если верность основана лишь на страхе -это не семья.
Оч интересно читать коменты малолеток лет 13-15, которые попробовали секс из любопытства или были спровоцировнны плохой компанией или подружками. При первых встречах, после секса с тем, кто вдруг кажется любимым и единственным, такое горе и сожаление о содеянном.
Ну а потом обнаруживается ошибка, и любимым кажется, другой, потом третий....
И уже с довольной усталостью рассказывают, что больно ноги сдвигать после особо "удачной " ночи...
Наверное так всегда было, а сейчас более явно. Не стыдятся случайных связей а с гордостью делятся опытом.
Воистину так, ибо в РФ под колесами авто и от водки мало народу погибает.
Линар Иксанов
какое это имеет отношение к теме вопроса?
вы ещё и юношественность до брака придумайте.
Все это - нарушение естественного порядка. Если богу угодно это, значит бог нам неугоден.
А почему сие угодно Богу? Ну не во всех религиях это точно. Если говорим о традиционном монотеизме то да. Но это не значит, что у 100. % жителей земли есть такое понимание.
Теория далека от практики, к сожалению, благочестивых людей не так много, днем с огнем не найти человеку свою половинку. В церкви огромное количество разводов, в т. ч. среди священства. Всё по тому что не найдя верующего женятся и выходят за муж, за кого попало, лишь бы выйти наконец. Девственность сей час как мусор ценится, даже внутри церкви.
ну венчание пофиг... брак может тоже....
а вот секс -только ради зачатия, это ДА.... все остальное или глупость или разврат.