-продолжалось после потопа?
5 От сих населились острова народов в землях их, каждый по языку своему, по племенам своим, в народах своих.
6 Сыны Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан.
Религия, вера
8 Хуш родил также Нимрода: сей начал быть силен на земле. Люди-боги жили. Значит ли это, продолжение рода богов
. Нимрод был воинственным, жестоким человеком. После Потопа он сделал себя царем и стал первым правителем людей. Нимрод был также строителем. Согласно Библии, он основал восемь городов включая Вавилон (Бытие 10:10—12. Нимрод — противник Бога, царь Вавилона и градостроитель — участвовал в строительстве Вавилонской башни: Имя „Нимрод“, происходящее от [марадх], что значит „мы восстанем“, подразумевает противодействие Богу. Это имя настолько точно характеризует личность, что его могли дать только современники, и таким образом оно стало собственным именем. Нимроду не удалось сделать себе имя. Имя, данное ему при рождении, очевидно, осталось неизвестным. Оно не сохранилось на страницах истории, как и имена его последователей. Нимрод даже не оставил после себя потомков, которые носили бы его имя. Вместо славы и известности он навлек на себя позор. Имя Нимрод навечно заклеймило этого человека как дерзкого мятежника, безрассудно бросившего вызов Богу.
Невестки Ноя возможно привнесли в последуещее потомство гибридную расу нефилимов (исполинов).
Я понял! Вот ваше кредо. Я прав?
http://www.secretspiritway.ru/vidisuchestv/bioroboti.html
Потоп убил развратившихся людей, а исполины выжили
Плоть рождает плоть. Дух рождает дух. Соедини внутреннее и внешние, лево и право, низ и верх и ты войдешь в божественное царство. Речь не шла о жизни в божественном царстве после смерти. Учение Иисуса это конкретные соц технологии вознесения при жизни. Просто его учение сильно искаженно и расчленено. Мы и есть боги. Только деградированные Очень сильно На данный момент нами питаются все кому не лень. Это ферма. Дьявол - Я вол..
Юрий Бухарин
Ферма была. Даже есть книга показывающая ферму.
Души были богами в прошлом. В общем сообществе.