Религия, вера
Лишившись девства до брака женщина уже неверна своему будущему мужу... разве такое нормально, а?
Да, она уже предала будущего мужа и будущих детей.
вот так и живут маясь *девственецы* с *девствениками*...
Почему верующие так носятся со своей девственностью, как будто это, что то значит...
Половая связь до брака - блуд. Блудники Царства Бога не наследуют, - так говорится в Библии.
Девство - это средневековое дурацкое понятие. Ну потрахалась до свадьбы - ну и что?? чушь.
Один мой знакомый поставил рекорд в Астане, в общежитии пединститута лишил за ночь девственности 16 студенток... вот он! Мусульманский рай!))
Выходит нормально !
Такой брак не брак, а так, одно название.))
Она уже приняла все проклятия, которые предназначались тому роду, в которое она внедрилась через блуд и добавила свой грех..
Лишившись девства до брака женщина уже неверна своему будущему мужу... разве такое нормально, а? - если такое нормально то тогда -
можно обвинять кого угодно в любом преступлении и говорить - .пока вы конечно преступление вы не совершили но возможно в будущем совершите, разве нормально что такие преступники гуляют на свободе - и в тюрячку
Хранение себя в сексуальной чистоте относится и к мужчинам.
"Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог." - Евр 13:4
Кто первый тот и муж, первый муж. Так должно быть. Второму, третьему она не изменяет, потому что была замужем.
она занимается сексом – вот и все дела
Оксана Багрова
КЭП?
Девство - это ни есть признак верности! и если она её сохраняет, то делает это для себя!! Так что хвалиться тут нечем!!! Кто любит, будет любить её и такой, бездевственной!!!!