Религия, вера

А если я проморгала уже... своего будущего мужа, предопределенного Господом, у меня будет второй шанс?

Существует теория, что события в жизни предопределены Богом, тоесть являються запланированными как скажем театральная постановка. Дело человека - найти себя среди этих событий, и свое собственной отношение к этим событиям. С этой точьки зрения можно сидеть и пить чай, все у тебя будет нормально. Я верю в Бога, поэтому думаю, что что-то в этом есть, но будь ты скажем моей сестрой я б тебе сказал - КАкаГо виГа ты СидиШь и Ждешь! Иди И сделай Себя СчасТливой!)) )

Поэтому понимай как хошь.
Aidana Mansurova
Лучший ответ
Вставляй спички, чтобы не моргать ))
Сергей Тимонин
обьязательно
Дима Степанов
да у тебя будет еще шанс и не один
Каким господом, вы практикуете БДСМ? Так все равно господина самой можно выбирать.
Юрий Зурин
просто нада знать когда господ дает шансы
Серж Ефимов
Предопределение в исполнении зависит от Бога. Он не поморгает. Значит, Вы получите предопределённого Вам мужа.
На все воля Божья!
Михаил Квитко
Откуда знаешь, что это был предопределенный будущий муж, а не просто прохожий?
Твой от тебя не убежит.
Будете баловаться даст мучителя
Не переживай! Его никто не предопределяет! Ты ж не глупая, сама справишься!
Игорь Цедик
Бог не предопределяет для человека брачного спутника, этим мы должны заниматься сами.
жить дальше бессмысленно. срочно топиться, реинкарнировать и пытаться не упустить шанс снова.
шансов бывает не один, но когда придет встреча и далее все наладится для общей жизни и счастья, скажешь ну вот и.. . он!)))