Религия, вера

Почему атеистов можно узнать по признаку, который сразу отвергает сведения- без исследования, проверки?

Слава Мильков
я видел когда атеист испугавшись воскрикнул о Господи! Душа то Богу принадлежит а бесы безбожники которые противятся в людях внушая им что Бога нет !

Проси Господи этот мир ибо не ведают что творят !! Да будет воля твоя! Аминь
Rafail Shafikov
Лучший ответ
Слава Мильков За все века верующие приобрели богатый опыт и знания и все это машинально отвергается, и в том состоит атеизм, чтобы все поголовно отвергать-саботаж. В ТОМ И СОСТОИТ ВОПРОС. Я попал в точку.
точно...
по исследованиям нескольких независимых групп ученых, атеисты в целом умнее верующих, причем заметно умнее... А верующие, чем более верят - тем они глупее.
Это такой признак, по которому сразу можно отличить верующего от атеиста.
данные открытые, доступны через поиск в интернете, в том числе и на иностранных языках.
Юрий Пчелинцев
Слава Мильков не умнее, а отрицают сходу, без исследования и проверки. Я много видел умных людей, но еще не видел умных людей, которые все отрицают и не проверяют.
Слава Мильков отвергать без проверки или исследования, могут только атеисты-это их характерная особенность.
о господи! да это ж в мой огород камень!))))))))
Тая Тая
Слава Мильков у вас есть огород, участок или вы одна отличаеетсь от атеистов, а они не такие. Я показал чем атеисты отличаются от верующих, а у вас шапка горит.
А что проверять? Покажи, проверим.) А так голословное обвинение.))))
К*
Коля *****
Слава Мильков вот. я был прав.
Враньё. Я всегда проверяю "факты" которые заявляют верующие, и всегда они оказываются ложные. Как и твои слова сейчас.
Пётр Нечаев
Есть только один источник более-менее достоверной информации: статьи в рецензируемых научных журналах и в научных библиотеках.

Дайте ссылки на такие статьи. И желательно с переводом на русский, т. к. иностранные языки не все знают. Тогда будет что обсудить.
Фидель13
..
Елена Петухова
Потому что, как правило, у атеистов была спокойная и сытая жизнь и они не задавали вопрос- "За что мне это?" Человек так устроен, что способен понять только на основе собственного опыта. Если опыта хреновой жизни нет-то нет и вопросов.
Марина Лещева
Проверять это ваша задача. Вот как найдёте хоть одно доказательство существования бога, тогда и выдвигайте свои сведения)) А пока это не доказано - его нет. Он только в ваших головах и нигде больше
Слава Мильков как выпоймете доказатедьства если вы ничего не проверяете, не иследуете, ведь доказателсьтва не придут к вам в дом и под лежачий камень вода не течет.
Трудно быть честным перед самим собой, а суррогатов истины - великое множество)
Слава Мильков но отвергать без проверки или исследования, могут только атеисты-это их характерная особенность.