Религия, вера
Останки окаменелых морских животных доказывают Всемирный потоп или опровергают?
Археологические раскопки, окаменелости подтверждают истинность Библии
Практически нет народов (а многие НИКОГДА друг с другом не контактировали), в летописях которых не говорится про ПОТОП.... даже в Тибетских хрониках про потоп есть, а это ГОРЫ. И археология, вернее палеонтология подтверждает.
Они доказывают, что морские животные: 1) смертны 2) иногда их останки сохраняются надолго, консервируются.
История палеонтологии известна. Когда она ничиналась, ни у кого из первых её энтузиастов не было тени сомнения в истинности библейского мифа про "Потоп". И находки, казалось бы, это подтверждали. Но довольно быстро, по мере накопления и анализа данных, количество необходимых потопов\катастроф стало расти. Когда счёт пошёл на десятки, абсурдность идеи соотносить реальную историю с библейской мифологией стала очевидна. А тут подошли и данные о продолжительности образования палеонтологических слоёв и геологических пород вообще. И даже сам катастрофизм последователей Кювье уже стал восприниматься довольно скептически...
Останки, как им и положено, молчат. Лишь беЗпокойный разум, ища своего, выискивает всё новые и новые версии, в подтверждение, и в успокоение собственных догадок.
причины разные, да и слои геологические сдвинулись.
Главный источник достоверных исторических фактов - Библия
и доказывают и опровергают и ...
Только аккуратно с "этим", а то лечить специалисты будут.

взависимости от того что там окаменело, может труп морских рыб
Они (останки) находятся в одном слое в огромном количестве, потому это говорит о огромном катаклизме инет другого подобного катаклизма кроме потопа и тем более в останках и кристаллах находят древнюю воду. того состава которая не похожа по составу на современную. УЧЕНЫМ НЕВЫГОДНО ЭТО ПРИЗНАВАТЬ, ТАК КАК ЭТА ТАЙНА НАХОДИТСЯ ПОД СТРОЖАЙШИМ ЗАПРЕТОМ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Они доказывают что моря были в других точках