Религия, вера
А вы празднуете рождество по католически? Всех с праздником. ;)
Нет, просто отмечаю эту дату, как приближение праздника, как близость нового года... концентрация праздника в атмосфере возрастает, уже корпоративы, ёлочки, приготовления и всё такое...)
мы празднуем всё что только можно.
Нет.
И вас также!
нет.
Все христианские конфессии празднуют сегодня, и католики и православные в том числе.
Радости всем о Господе и Спасителе нашем!

Почему по католически? Может по лютерански?
Или даже по православному. Насколько я знаю только 4 из 15 православных церквей празднуют рождество в Январе
Нет. Просто отвечаю соседям, на поздравления меня с рождеством, ФРОЭ ВАЙНАХТЭН.
К нас выходной и много атеистов, так что, получается, всё равно празднуем :)
Католическое рождество лучше .
Нет. За меня другие празднуют по всему миру.

Я праздники не праздную.
ага..
и тебя на х..
когда видишь что люди радуются,
это и есть праздник ...
Рождество одно и празднуется всеми христианами. Еретики придумали отдельное католическое рождество.
Разумеется я не праздную!
И считаю, что это очень и очень нехорошо как-то поддерживать еретиков, например тем, что отмечать их праздники.
Я вообще не праздную рождение еврея.
ну я как бы атеист слегка. Но надо признать, что католическое рождество более верно по времени относительно астрономических событий
Татьяна Леонтьева
"по времени относительно астрономических событий" - это каких?
Не только католики сегодня празднуют Рождество. 25- го декабря Рождество празднуют 11 из 15 - ти православных поместных Церквей
Чужих праздников не бывает, я рад за всех, кто радуется. Спасибо!
Нет.
Да, так как я живу в Германии, а здесь
Рождество 25 декабря. И вас тоже!
нет мы православные и у нас сейчас рождественский пост.
Естественно нет, я не христианин, но в отличии от христиан, я не ненавижу людей с другим мировоззрением, желаю Вам только счастья, любви, здоровья! Всего Вам хорошего SDRTGFCN!)
Нет, православно, ибо меня с детства учили одному и тому же, никогда не праздновали католически, к тому же в школе, чаще всего берут православное