Религия, вера
Если придти туда, где обитают призраки и демоны, и начать проповедовать от имени И. Христа, какой результат мы получим?
Добьемся ли желаемого результата или увидим то, что Религия не работает. Потому, что за столько времени демоны я думаю, изыскали возможность обходить стороной подобные проповеди. А как же на людях, на прихожанах церкви, все нам рассказывают одно и тоже, здесь это всегда работает?
Если в этом астрале такие правила что Иисус сын божий, то результат очевиден, забьются по углам все бесы.
В возможно- реальном астрале, такие глупости не интересны как один единственный сын божий, а кто тогда посетитель этого астрала, раб сына божьего, и какого хера он забыл в астрале?
Проповедь есть Пережитое Знание, а не простая болтовня. Послушайте си и убедитесь в их болтовне.
Огорчу
первое - ты не думаешь - не умеешь просто
второе - проповедовать не обязательно - достаточно быть носителем молитвы
и тогда демоны спрячутся
а у неприкаянных душ появиться шанс восхождения - через и посредством живой молитвы и луча
и тогда демоны спрячутся
Санитаров вызовут.
Демоны - это творения Божьи из огня, джинны, сделавшие выбор служить злу, сатане. Но среди джиннов есть атеисты, мусульмане и разные язычники, в том числе христиане. Если ты хочешь проповедовать христианство, отношение будет адекватное: христиане тебя примут, остальные отвергнут.
22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие»
Евангелие от Матфея 7 глава – Библия///
Без поддержки Бога ничего не получится.
Призраки демоны обитают в головах людей, которые хотят в них верить.
Результат непредсказуем. Вообще проповеди на людей рассчитаны.