Религия, вера

Как же фантастично прекрасны мудрые девушки! Вы встретили такую? Это счастье?

Денис Бурба
Существует три книги в Библии, которые называют книгами мудрости и они говорят о мудрости: Книга Притчи Соломона, Книга Проповедника Екклесиаста и Книга Иова. Все книги мудрости – особенные и назидательные. Люблю книгу Притчи Соломона. Перечитываю эту книгу при любой возможности, чтобы приобрести мудрость и поступать благоразумно и мудро. Некоторые теологи называют Мудрость в Притчах Соломона, – это молодой учитель. Она учит, как жить в этом мире успешно и благословенно. В книге раскрываются три тысячи мудрейших изречений Соломона и 1005 песен (3 Царств 4:32). Скажу, что это то не портретный альбом и не книга о хороших манерах: она предлагает нам ключ жизни. Примеры поведения, которые она демонстрирует, оцениваются одним критерием, который можно обобщить вопросом: «Это мудрость или глупость?»» Если Вас интересует мудрость, то Притчи Соломона – эта как раз та книга, которая умудрит Вас в этом мире.)))
Maria Alexeeva
Лучший ответ
Денис Бурба Спасибо!! Буду перечитывать Притчи. Тоже мне очень нравятся)
я такая. и что ???одинока ...
ну да... для мужчин это очень удобное, привлекательное качество в женщине.
все простит, все поймет, дуркуй сколько хочешь.
потом еще и дурой можно назвать за это.
Андрей Шматков мудрая не станет прощать, ибо не осудит
разберитесь с понятиями
Надежда Тимофеева Это вы не о мудрых. Мудрые не дают собою пользоваться и вытирать об себя ноги. И у вас сейчас пойдет несостыковка... а вот, привыкли знать только две крайности...
любой "фанатизм", - не "добро" ...
мудрая девушка - такой же нонсенс, как твердый водород.
теретически возможен, но в природе для него условий не встречается
Мне больше по душе таинственные.
ДА я встретил мудрую девушку! Её зовут Тишина !
Это редкость. Мудрые женщины-вымирающий вид.