Религия, вера

Почему Адам послушал Еву?

Алина Егорова
Не было любви, благодарности и доверия к Богу
Петр Гурюк
Лучший ответ
Трамп начинает военный конфликт, так написано уже за нас ...а генерал иранский - супермен
Юрий Колесник
Angella Kirakosyan нет,
он защищал честное имя Бога от вранья обманщиков и этим сдал свой главный и последний экзамен на порядочность, после чего стал Архангелом.
любил ее сильно, но не думал на перед, в конце концов из за этого они оба стали смертными и умерли когда Адаму было 930 лет, и его Ева стала стареть и тоже умерла. Он просчитался к сожалению
трамп вызывает путина на дуэль,
а путин сцыт
Алина Егорова при чем здесь Путин???.
ненадо слушать женщин
Вика Погодина
Это уже было после ядерных взрывов на этом участке Вселенной,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
до сих пор не смогли разблокировать систему.
Лилит, Адам и Ева уже были со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку,
не исключено, что Ева = это Биоробот, Созданный Мужчинами,
поэтому и не получается разблокировать систему,
наверное, не хватает сил у Биороботов, ими же управляют Программисты Разработчики Психотронщики из зондер команд.
Возможно к управлению Биороботом Евой подключился Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, стал соблазнять и искушать, обучать жизни надо же, чтобы смогли разблокировать систему, но что-то у них не получилось видимо, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Кто-то похозяйничали в программах Игрушечного Центра Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, наверное, так же, как в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра территорий СССР, смогли изменить многие тексты и многие речи в программах Защиты Периметра Стран Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта на территории СССР, забрали денежки, предназначенные для Защиты и Обороны территории СССР, понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР.
Вот наглядный пример образец того, что создали Эти Хакеры Взломщики Системы.
Наверное, в те времена уже был создан Игрушечный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект или же кто-то в бункере уцелел и стал копаться в заблокированных компьютерных программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, смогли войти только в Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы,
не смогли пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, застряли на уровнях игрушечных проверочных экзаменов РАZумного Электронного Мозга Системы, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Не развил Адам свою любовь к Богу. Не остался благодарным Богу. который подарил ему жизнь.
боялся что женушку потеряет, ему Ева была важнее чем отношения с богом и перед ним стал ультиматом либо жизнь смертными с евой либо жить вечно но без евы, и он так поступил осознанно-потому что был совершенным и не было психологичесских склонностей грешить как сейчас у людей. а мы теперь из за их греха все смертные несовершенные грешные со своими недостатками по божьей справедливости-согрешили наши прородители значит согрешили все
Max Vlasov
Дал себя соблазнить.. И снял ответственность, переложив на плечи Евы, когда оправдываясь перед Богом, сказал, что Ева дала.. Не поступил как настоящий ответственный мужчина, признав свои ошибки и попросив у Бога прощение
Да потому что это миф, и в нем можно всякого нагородить.
она была под воздействием змия))
мужЫк патамушт. не испугался трудностей.