Религия, вера
Вопрос верующим: америкосы веруют в Христа, русские веруют в Христа. Так почему у этих государств ядерные ракеты
Нацелены друг на друга? В плоть до взаимного уничтожения всей цивилизации?
Значит не верят они Христу. Они скорее поверят тем, кто им угрожает в этой жизни. Христос не угрожал.
Вопрос небожителя, прям. )) Они так же удивлены.
Это Советский Союз веровал в Христа? ракеты то еще со времен СССР
показать миру кто они на самом деле
так церкови это никогда не было христианством, когда был христос на земле христиане вели образ жизни скромный, проповедовали не вмешивались в политику, росли духовно и отличались от мирян не атрибутикой а нравственностью, после смерти последнего апостола началась ересь, утвердили лже христианство, симбиоз язычества и христианства, и христиане так называемые теперь все кто просто в церковь дань носит, покупает у них что то и т д, в истории мировой многое о их самоуправстве говорится и все это не основано на понимании того каким должно быть христианство-скромным, качественным не вычурным на показ а по сути эффективном
К сожалению, "мир лежит во зле". И если у таких больших и сильных государств как Россия и Америка не будет ракет, то всегда найдутся охотники до чужого, которые прийдут и захапают им не принадлежащее.. Так что для сдерживания таких "аппетитов". Как говорится, "боятся, значит, уважают ". К сожалению мир живёт по таким правилам.
А конец света по любому прийдёт и это не столько от человека зависит, сколько от Бога.. И он близко..
Потому что физики ядерщики атеисты, если бы все были истинными верунами, человечество до сих пор в пещерах бы сидело.
Не вся же страна верит, атеисты и сатанисты создали эту фигню, так бы всё норм было бы если бы не эти дэбилы.
Александр Формакидов
Ну да жил бы ты максимум до 40 лет, с гнилыми зубами, подтирался бы лопухом и жил в хижине без электричества... Зато с богом и духовностью)